Отношения
Парень который мне нравится посылает меня к бывшему. Что делать, если люблю то я его...
Он знает о моих чувствах, но говорит чтобы я шла обратно к бывшему. Но я не понимаю почему я должна к нему идти, если я с ним рассталась. (парень который мне нравится вместе учится с моим бывшим) что мне делать?
Ну так шли обоих. И на будущее-никогда не встречайся с друзьями и знакомыми бывшего.
идти к бывшему))) Видать новому парню не нужна "тачка с пробегом")))
Идти к бывшему.
Парень понимает что со временем он окажется таким же "бывшим".
Он знает о Ваших чувствах, а что Вы знаете о его чувствах? Вероятно их нет.
Ваша проблема заключается в так называемой мужской солидарности. Возможно, молодой человек, который вам нравится хорошо общается с вашим бывшим парнем и поэтому ни при каких обстоятельствах не пойдет на ссору с последним.
Также проблема может заключаться в том, что молодой человек не желает иметь отношения с девушкой, которая ранее имела отношения с его однокурсником - это дополнительные проблемы во взаимоотношениях, которые могут привести к многочисленным ссорам.
Вам нужно понять вот что: Молодые люди редко отказываются от отношений с девушками, но если таковое имеет место бысть, то с ним в дальнейшем будет сложно начать серьезные отношения. Дело как в мужской солидарности, так и психологическом барьере. При этом под психологическим барьером я понимаю то, что некоторые молодые люди отказываются от отношений с уже повидавшими "сладострастие любви" девушками.
Еще может быть проблема в том, что ваш бывший мужчина разнес лишние слухи, о которых даже вы не подозреваете. Скажем так: мужская месть, как и женская, очень разнятся. Вот только проблема в том, что мужчины верят мужчинам, а женщины женщинам.
Лично мое мнение: Вам следует отпустить молодого человека, который отказался от отношений с вами и найти новую вторую половинку. Благо в России на 10 мальчишек всего 8 девчонок :)
https://zen.yandex.ru/media/id/5cd5e7485204fd00b23cf121/paren-kotoryi-mne-nravitsia-posylaet-menia-k-byvshemu-5cda8761f9616800b423f3a6