Отношения

Что делать, если твоя мама против твоих отношений с парнем, который тебе нравиться?

Меня зовут Саша. У меня есть парень. Его зовут Марат. Ему 19. У нас все только начинается и мне в принципе все нравиться, но моя мама против моих отношений с ним. Она говорит, что он меня использует, а в кругу своих друзей обсуждает как я за ним таскаюсь. Что мне делать? Помогите пожалуйста.
Не иди против мамы: мама -это Святое, а парней на твоем пути будет еще много. Но не принимай решение на горячую голову, какое бы оно ни было, иначе будешь потом жалеть. Как бы ты ни поступила, это все равно приведет к лучшему)
Акылбек Мамиржон
Лучший ответ
Саша, а с чего твоя мама решила что он тебя использует и прочее? Она что в компании его друзей была? И потом, ты взрослая девушка, чтобы принимать самостоятельно решения, но иногда наши мамы правы. Поговори с мамой с начала и проясни все.
Удачи!
PROSTO SYAD I XOROWENKO POGOVORI S MAMOY UBEDI EE V TOM WTO ON TEBE NUJEN(ESLI KONEWNO ET REALNO TAK I TI SAMA V ETOM UVERENA) MAMA TEBA VSEGDA POYMET,NO NI V KOEM SLU4AE NE IDI PROTIV SLOV MAMI.UDA4I TEBE!
Значит так, откуда во-первых, твоя мама может знать что он говорит в своих компаниях, она что с ним на тусовки развлекаться бегает?! Во-вторых, мама конечно всегда мама, но всегда ли ты будешь слушать ее? Да, маме может многое что не нравится, и она может об этом говорить, но не ей с ним жить. Она всегда будет тебя любить, и через какое-то время обязательно она примет твой выбор!
А если он врет тебе, то все-равно рано или поздно вся правда выльется. И уже тогда тебе выбирать, нужен и дорог ли он тебе.
Делай так, как нравится тебе, но немного последуй советам мамы.