Отношения

Что делать если парень, который очень нравиться твоей подруге, заигрывает с тобой?

У меня есть лучшая подружка, ей очень нравиться мальчик, она меня с ним познакомила и мы начали гулять в троём, этом мальчик начал ухаживать и заигрывать со мной. Что мне делать в такой ситуации, если его я обидеть не хочу, а её просто не могу. Они мне оба дороги....с ним мне очень приятно общаться, а она моя лучшая подружка, и я не хочу потерять с ней общение, да и с ним тоже.=(((
Ka
Kate
парни приходящее и уходящее.. )

и если она хотела бы с ним серьёзности, вы бы не за что не гуляли в втроём, поверь... когда человек нравится, плевать на формальности..
Наталья Гусакова (Машанова)
Лучший ответ
Надо сказать подруге.

И я не понимаю как может быть приятно общаться с предателем.
Ну тут нужно выбирать дорогая моя, либо подруга либо парень!! По любому кому-то придётся сделать больно!! Я бы послала этого парня.. так как парни, это приходящее и уходящее.. а подруга, тем боле лучшая НА ВСЮ ЖИЗНЬ!
Metin Sertsiker
расскажи подруги все как есть, на то она и подруга поймет))) ) думаю что он не стоит того чтоб портить дружбу))) )
Такая же ситуация была, сказала правду подруге а через некоторое время испарилась и проблема (парень)
Ксения Чех
Поставить его на место, и просвятить подругу.... тебе стоит выбрать, кто тебе дороже....
А ему видимо больше нравишься ты. А ты то сама чего хочешь?
все рассказать подруге и поговорить начистоту с парнем.
я была в похожей ситуации. но со стороны подруги. мне нравился мальчик-а ему понравилась моя подруга. я очень сильно расстроилась. он предложил ей встречаться-а у меня была ужасная истерика... было очень плохо. потом мы втроем гуляли, и он говорил с ней. на меня обращал мало внимания. мне было очень больно. особенно из-за подруги. я с ней потом очень поругалась. из-за него тоже. сейчас я ее просто не выношу. они тоже мне оба были очень дороги. с ним мы общаемся как хорошие друзья.

в этой истории я на месте твоей подруги. ты-на месте моей подруги. делай выводы.
на твоем месте я бы скезала подруге о твоем отношении к нему. и посоветовалась бы с ней. ведь она может такого не простить.
расставить все точки над и с этим парнем
Дарья Гейн