Отношения

Помогите что делать? Меня разыграл парень, который очень нравится. Читайте ниже:

Познакомились мы с ним в лагере, ему 13 лет, как и мне общаемся вроде хорошо, вчера вечером мы общались общались, и внезапно приходит неожиданное смс : Будешь со мной встречаться Я написала : Ты серьёзно Он написал: Да я ему ответила завтра скажу точный ответ, он пишет хорошо. Сегодня утром он мне пишет Ну что ты обдумала Я пишу Да, Он пишет и какой твой ответ Я необдумавши написала : да* Он сказал я передумал, я написала в смысле Он написал Я пошутил) Он написал только без обид) Господи мне так неловко было, сейчас я себя чувствую полной дурой Что мне теперь делать? Плачу не могу ;с
Послать ему СМСку с левого телефона, или лучше с компьютера "Ваша заявка принята! Вы зачислены в Гей - Клуб Горячие Попки. " когда будет читать Вы с подружками не упустите этот момент!!!
Евгения Волкова
Лучший ответ
Главное не подавай виду что тебе плохо, просто общайся как все и было, даже обиды не держи, просто при случае сможешь сделать тоже самое с ним :) , удачи
Бог ему судья, не плачь и постарайся забыть о случившемся.
Да и скажи что ты тоже пошутила, когда сказала да.
Вот уебок.
Да, главное виду не подавай, что тебе плохо. Это будет для него лишь повод тебя зацепить.
Я бы сказала, что так и поняла, что ты развлекаешься. Вот и решила тебе подыграть.
Хотя может он стесняется, или не уверен что хочет. А может он нескольким рассылал. И там другой вариант попался, в обще не расстраивайся сильно. Просто будь осторожнее и старайся такие вопросы решать не по смс, а в живую.
На такого даже смотреть противно.
я бы на твоем месте послал его куда подальше
Я думаю тебе надо чтобы кто-то позванил, с другого телефона и сказал я нашёл вашу вещь и вам надо подойти туда и туда и пусть бы он ждал этого человека, а потом бы ты вышла и сказала не надо разыгрывать иначе отомстят
быстренько найти другого)
парень просто лох) у него просто еще нет мозгов. у меня тоже типо того было лет в 15. только мы сначала поставили сп, а потом он меня назвал уебищем) я вообще не обиделась)