4 месяца назад я рассталась с парнем которого очень любила, мы встречались полгода и он меня бросил. Я долго не могла забыть его, месяца 2 точно, да и сейчас не очень получается, потом учто было очень больно.
В данное время в меня влюблен мой друг, я вижу, что он хочет серьезных отношений, но я не могу почему-то. При этом с парнями, которым не нужны серьезные отношения, я хочу встречаться. Почему так помогите пожалуйста)
Отношения
Помогите пожалуйста разобраться) 4 месяца назад я рассталась с парнем которого очень любила, мы встречались полгода и он
не торопи события, с другом не встречайся-чувства либо есть, либо нет-тут их явно нет... ты просто пока не готова к отношениям стабильным, может из-за боязни внутренней что опять останешься одна, поэтому и выбираешь ссвободные отношения
Соня, у тебя есть все шансы остаться в итоге одной. С тем, что рассталась, все, забудь, это вчерашний день, это твое прошлое. Если с новым парнем не хочешь, не мурыжь его скажи прямо, не заставляй пацана страдать. А хочешь несерьезных отношений, значит ты не созрела для серьезных еще. Повстречайся с ловеласами какое-то время, чисто для секса, а потом, может и созреешь для чего-то более серьезного.
потому что ты получила глубокую душевную травму после разрыва, и сейчас твоё подсознание понимает, что другие серьёзные отношения могут повторить этот печальный опыт - суицид короче
"Не плачь, что прошло. . улыбнись что было ))." Савельев Б. А... .
он лишь следующая перекладина в леснице в идеальному (для тебя) мужчине.... Не думаю, что тебе искренне хочется допускать мысль, что человек рядом не ТВОЙ в широком понимании слова.
Развейся с подругами, удели внимание собаке, кошке.. . Исправляй в жизни то, что тебя неустраивало.... а ОН еще найдется. . Тебе деваться некуда. . придется быть счастливой ))
Щастливы будут все, кто то сразу кто то постепенно.