Отношения
Девушки,если ваш парень,который очень любит вас,требует чтобы вы бросили курить и см.ниже..
и как можно меньше ходили в ночные клуб.Как вы отреагируете?Это повод для разрыва отношений?
Всегда можно найти компромисс. А про сигареты и выпивку - только намек, что ему это неприятно - всё! Конец. Не так уж дл меня важны эти сигареты и выпивка) ) Любимый человек всяко дороже.
повод
это повод утопиться! жрите лсд и тусите до конца! вы крутые телки!
Не курю, не хожу в ночные клубы. Но если бы я делала все эти глупости, а любимый человек просил перестать, я бы ради него изменилась. или это не любовь с твоей стороны.
Не повод, пусть смирится с тем что я курю, а если он меня будет дома развлекать, то я могу даже в клубы не ходить... Парней у меня будет еще ого-го, а жизнь одна!!!!
если вы не любите -то повод; а если любите-то повод задуматься
неа не повод! я итак не курю не пью и не хожу в клубы!
Я по просьбе мужчины бросила курить 11лет назад и не жалею.
если мне это нравится.. . то почему я должна что-то менять..
Это повод бросить курить, меньше шляться и заняться чем-нибудь полезным. Хотя для него было бы лучше, если бы ты его бросила.
Конешо хватит дымить как паровоз! Я вот не курю и с куряшей целоваться противно. Такой запах как будто кошка во рту нагадила!!!
Нет не повод... я люблю материться, любимый просит что не материлась.. и что??? Так даже легче.. .
а курить вредно)))
а курить вредно)))
если сами его любите, то хотя бы примите к сведению и пообещайте рассмотреть его предложение )))))))))))))))))))))
а можно и его в ночные клубы брать, и покурить за компанию предложить.. . я имеено так и делаю, и парень не жалуется)))
Смерись если любиш!!!!
Похожие вопросы
- Помогите пожалуйста разобраться) 4 месяца назад я рассталась с парнем которого очень любила, мы встречались полгода и он
- Почему многие девушки бросают добрых парней которые их любят ценят ради старых пижонов которые дарят им шмотки??
- Почему девушки так опасаются парней которые могут любить обсуждать интим тематику?
- Как уйти от парня, которого я не люблю, но который очень любит меня...
- Девушка общается с парнем который ей нравится, мне врёт, я люблю её очень. У меня уже сил не осталось. Что делать?
- Парень которого я люблю мечится между мной и другой (см внутри)
- если парень говорит что любит а видиться не хочет что это значит?? см внутри
- Как спасти отношения, быть с той которую очень любишь и хочешь с не быть
- Как расстаться с парнем, который меня любит?
- Помогите что делать? Меня разыграл парень, который очень нравится. Читайте ниже: