Отношения
Как расстаться с парнем, который меня любит?
Я хочу расстаться со своим парнем. Я поняла, что не хочу с ним никаких отношений. В моём сердце всё равно ещё живёт бывший парень, с которым я рассталась почти 2 года назад. Но проблема в том что мой парень меня очень любит, он заботливый, понимающий..Говорит я смысл его жизни ,что он не сможет без меня. Я пыталась его полюбить, но со временем наоборот видеть его не хочу..Мне его жалко, не хочу ему делать больно. Самое ужасное что я сама во многом виновата. Я тоже говорила ему что люблю его, обещала быть с ним всегда((( Чувствую себя сволочью какой-то.. Как с ним расстаться? Или что-то может надо сделать чтобы он меня бросил..
Просто скажи ему правду... только в мягкой форме... Мол так и так... прости меня, но я люблю другого... ты хороший парень, мне с тобой хорошо... но только как с другом... ты мне так нравился, что я хотела и пыталась тебя полюбить, но мысли мои о другом... Прости... если ты не против, то я хотела бы расстаться с тобой друзьями... а там дальше уже зависит от него и его реакции... если он тебя поймет, то все будет ок... а если нет.... то ты хотя бя не парила ему мозги... .
И вообще лучше не делай ничего, чтобы он тебя бросил... Это будет еще больнее для него, чем правда... По крайней мере мне бы было обидно если бы от меня пытались отделаться какими-то дурацкими способами.. .
В общем думай и выбирай... во всяком случае это твоя жизнь и тебе выбирать) ) Удачи)
делай как они... игнор и баста!
Пусть в нашей шкуре посидят!
Если ты его любишь, почему надо бросать того, кого любишь?
какое вам до него дело? сделайте так чтобы вам было хорошо)
Скажи ему правду
А ты сделай так, чтоб он тбя бросил
объясни все ему как есть
Да уж это сложно, понимаю у меня что-то подобное было, попробуй найти ему девушку чтоб она ему нравилась, а он ей.... может что-нибудь получится