я встречаюсь два года с парнем, которого не люблю. Он намного ниже меня интеллектом. Мне с ним очень скучно, говорим мы только о бытовых вещах - еде, покупках, предметах быта. Он постоянно пропадает на работе - он очень трудолюбивый и ответственный человек. Я в это время сижу тут, на ответах, либо читаю книги, смотрю фильмы.
Почему я не брошу его? Он просто идеальный положительный парень. Он никогда мне не врет, не пьет, всё делает ради меня, в другой город даже переехал, в котором у него кроме меня никого нет. и мне его очень, очень жалко. Но я понимаю что наверное не смогу пересиливать всё время себя. Помогите, прошу! Я не знаю к кому обратиться за советом. Подруги меня не понимают. Прошу помогите.
Отношения
я живу с парнем, которого не люблю, т.к. у него низкий интеллект... помогите,прошу...
Мужик не должен вызывать жалость. Он тебя любит. И чувствуется хороший вариант. Ты самоубийца? Хочешь разрушить всё? Успокойся и включи любовь. Вас держит не просто время.. . взгляни ему в глаза.. . если невидишь там любви.. . успокойся и запасись конфетами.
если вы выше его интеллектом, а он выше всем остальным, то это не самое страшное. и вы можете ему помочь повысить интеллект? если как вы говорите у вас интеллект высокий, то вы сможете его заинтересовать. и значит вы знаете что любовь строится не на пустом месте. нужно вложить в него душу. вы с ним потому что все остальное -все его драгоценные качества перевешивают недостатки его интеллекта. так почему же не помочь ему исправить эту малость? (малость по сравнению с богатством его души, духа, трудолюбия-это настолько ценные качества) . вам повезло что он с вами.
нет ну вы послушайте это! парень работает, для нее деньги зарабатывает, переехал в другой город, а ей видите-ли с ним скучно! а раньше вы не видели какой он?
позвольте скажу. раньше вам было одиноко и грустно, а тут он, и вы подумали - ну не совсем мой идеал, но лучше чем ничего.
а теперь хочется чего-то лучше, и вы готовы причинить боль человеку который вас любит ради каких-то утопических представлений о том, каким должен быть ваш мужчина.
вы видимо из той категории людей, которая всю жизнь ищет, но так и не находит.. .
а счастье то ведь не в болтовне о небесных светилах и смысле нашего существования
в общем дело ту такое, либо тебе это нравится одсознательно что он ниже тебя интеллектом, либо же просто ты ему сочувствуешь и все, но так ты себе всю жизнь похерешь, находясь с таким парнем вместе, поэтому попробуй поискать себе достойную замену, на роль его новой девушки, похожей по интеллекту!!! это лучший способ просто и не сильно болезненно вам расстаться
Как говорится, "заелись" вы.
"я живу с парнем, которого не люблю, т. к. у него низкий интеллект.. . помогите, прошу... " и добавить нужно еще "У которого есть деньги!!!! " Поздравляю, это мечта каждой девушки
Извините, но вы несколько обнаглели. Это правда. Человек работает, вы в это время фигней занимаетесь, зато считаете его при этом идиотом!
Надо расставаться, сама люблю умных, жила с тупым это нереально сложно морально и никак ты его не полюбишь, даже если сильно захочешь. Жалость -это плохо, сама всю жизнь мучаюсь. Типа человек хороший, заслуживает хорошего и т. д
Что то не понятно, если вы его не любите то уходите, интеллект тут ни причем, ищите значит того с кем будет интересно, зачем себя мучить то
Простите, а зачем вы вообще ВЫТАЩИЛИ человека из другого города, начали с ним отношения и ПРОДОЛЖАЕТЕ ИХ УЖЕ 2 ГОДА, когда НЕ ЛЮБИТЕ его???? СКУЧНО? Он работает, а вы скучаете и обвиняете его в "НИЗКОМ интеллекте"....Извините, но Вы в край не правы!!! !
Не нравится что-то набирайтесь мужества ПРАВИЛЬНО всё объяснить человека и расходиться и больше его не беспокойте. Не надо играть на чувствах, потом только сами страдать будете... Жизнь бумеранг.. Правда.
Удачи.
так бросайте, ёпта, только потом когда найдёте себе суперского донжуана, который будет вас унижать, ни во что ни ставить, врать, изменять и издеваться, вот тогда вы поймёте, что нужно было сделать в нынешней ситуации)))
А тебе что надо чтоб он был умнее, хитрее, обманывал и изменял тебе? Парень спокойный, любит тебя из таких получаются хорошие заботливые мужья и отцы или тебе надо чтоб гонялся за тобой с топором?
ну если всех жалеть, то можно и прожить чужую жизнь!! ! живи для себя в первую очередь. объясни все ему, может быть он поймет и уйдет сам... ну, а так ты просто теряешь свое время.. и чем раньше ты от него уйдешь, тем быстрее начнется твоя новая жизнь, с новым мужчиной..
И спрашивается? ..Какого Хе** Вы уважаемые живёте и терьпите таких?... Ведать сами недалеко ушли.. .
Мало нормальных парней.??? Врубите свою соображалку и живите, радуйтесь стем человеком, скем Вам *Комфортно и спокойно*...
И вообще Уважаемая, это бытовая (взрослая) жизнь. .
P.S. Любовьника найдите и непарьтесь.... Или поговорите (супругом)....
А что говорил Вам ваш *высокий интеллект* два года назад? Или тогда Вы были на одном уровне?