Отношения

У парней,которые говорят,что всем девушкам нужны деньги низкая самооценка,или им на самом деле попадаются такие девушки?

Некоторые парни говорят, что все девушки меркантильны, и им нужны деньги, честно говоря даже встречаться с таким не стану, они мне противны. ну да, мне нужно чтобы он зарабатывал, я не буду встречаться с человеком, который лежит на диване и ничего не делает. потому что мне нужен человек способный в будущем обеспечить семью, но не какой нибудь там олигарх или бездельник. Зачем в крайности впадать?
А вопрос, судя по всему, задан с целью подтверждения твоих мыслей.

Отвечаю. Действительно девушки предпочтут мужчин способного содержать семью в будущем. И чем богаче, тем лучше. Но это не единственный критерий для любви.

А парни что так пишут, скорее всего не способны по нормальному зарабатывать, вот и завидуют более богатым.

С другой стороны есть такие дамочки, которые всюду охотятся за журавлём в небе. В таком случае те мужчины кто так говорят, правы. Я бы на такую особо не присматривался бы.
Riel Waldemar
Лучший ответ
полностью с вами согласна
Nataliy Frolova
Я вот не скажу что их деньги привлекают, вообще это подростковое Девушки бывают разные
Ирина Поянова
отмазка.

У меня ни одной такой знакомой девушки нет, чтобы выбирала мужчину по кошельку.
Есть такие, которые обожглись однажды, есть и такие, которым самим мало. Вот всех и подозревают в покушении на материальное положение. )))
Вера Иванова
потому что другие им не встречаются. ибо сейчас ой какой огромный процент тех меркантильных дам, которые и заставляют парней так думать.. . это жизнь
в жизни разные люди попадаются)
Действительно) А это понимаете такой стереотип или "отмазка" что бы не кого не искать, и в общем потакать своей глупости. Их проблема в том что они не верят в себя и все обобщают, сгребая всех в одну гребенку.)
Оксана Жук
У девушек, которые говорят, что всем парням нужен только секс завышенная самооценка, или им на самом деле попадаются такие парни?
Jan Gorbatovic
Даниил Мищенко кстати, я не говорила про ВСЕХ парней, я говорила про некоторых)
Так тебе рабочая лошадь нужна
..
......аngеl ....
Как не печально, но таких очень много..
так говорят ленивые парни, у которых этих самых денег нет
и кстати, когда они расстаются с девушкой, то первым делом жалеют, что потратили на нее такое-то количество денег
Юра ))
Катя Васильева это вы из собственного опыта? или эти самые лентяи вам рассказали))))