Отношения
к вопросу Многие девушки не хотят встречаться с парнями, которые мало зарабатывают. Значит им нужны прежде всего деньги
На одном из форумов некая девица задала вопрос: «Я – красивая, веселая, умная девушка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 50тысяч долларов. Есть на этом форуме такие парни или их жены? Подскажите: – Где вы, одинокие богатые мужчины, проводите свободное время? Дайте мне адреса: бары, рестораны, спортзалы. – Какую подругу вы ищете? Будьте честны, вы не обидите меня. – На какой возраст нужно ориентироваться (мне 25)? – Как вы решаете, жениться или оставаться любовниками? Мне нужна ТОЛЬКО СВАДЬБА!» Один из молодых финансистов не поленился ответить ей по существу: «Я прочитал твой пост с большим интересом. И вот как я все это вижу. Твое предложение с точки зрения такого парня, как я, – однозначно плохая сделка, и вот почему. Если говорить кратко, то ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но ведь твоя красота будет увядать, а мой капитал – только расти. Конечно, вероятность увеличения моего капитала можно поставить и под вопрос, но ты-то красивее точно не станешь! Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. Но ты не просто обесценивающийся актив: твоя ценность падает все быстрее и быстрее, через 10 лет на тебя никто и не посмотрит. Покупать тебя (о чем ты просишь) – плохой бизнес, так что я бы лучше взял тебя в аренду. Если мои слова покажутся тебе жестокими, задумайся над тем, что, если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты. Так что, по справедливости, когда твоя красота увянет, мне нужно будет избавиться от этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет для меня смысл, – это свидания, но не свадьба. Надеюсь, я помог тебе. Да, если будешь готова обсудить варианты аренды – дай мне знать!» В чем же состоит женское счастье?
Я думаю женское счастье если отбросить все напущенные "моральные женские принципы"))) состоит именно в том о чем и написала сия особа. У них нет не взаимно выгодных отношений... и по тому меня рассказ ее не удивил
я знаю много мужчин, бросивших жен и детей ради более богатой женщины и связанных с этим удобств, просто тяжело бывает люди устают сильно)
Им нужна стабильность.... уверенность в будущем
Сауле Калиахметова
Ну чтож ))) аренда рулит)))
Самое ГлаВное, что бред это все 8))))
Неотрицаю наличие меркантильных Женщин на земле, но нельзя тоГда и ОтриЦать и ТеХ мужчин, которые боятся "продешевить", и возьмут в Жены не простую деревенскую толстушку, а ухоженную наманекуренную стройную Даму, чей один поход в салон стоит 2000 у. е. а то и больше. Неустали математикой заниматся? ..
Или будете отрицать, что на земле ЛЮБОВЬ существует? И искренние чувства утратили силу в пропорциональности с денежным коэффициентом?
КаждЫй полУчит по вере свОей 8)
Неотрицаю наличие меркантильных Женщин на земле, но нельзя тоГда и ОтриЦать и ТеХ мужчин, которые боятся "продешевить", и возьмут в Жены не простую деревенскую толстушку, а ухоженную наманекуренную стройную Даму, чей один поход в салон стоит 2000 у. е. а то и больше. Неустали математикой заниматся? ..
Или будете отрицать, что на земле ЛЮБОВЬ существует? И искренние чувства утратили силу в пропорциональности с денежным коэффициентом?
КаждЫй полУчит по вере свОей 8)
Ержан Турехан
Не буду спорить, хорошо если Вы верите в свои слова, но думаю, что это говорит Ваша молодость.
Роман Додонов
А мужчины сразу красивыми родились:)
женское счастье, как ты правильно заметил- в экономической необразованности наших мужчин. иначе лизинг процветал бы.
женское счастье-это когда твой любимый человек становится тебе родным. когда вы смотрите и идете в одну сторону. когда у вас есть дети. много детей. и на душе у вас спокойствие!! ! и хорошо конечно когда есть материальное благополучие!! Но девушки поймут. что счастье это не только деньги. где-то годам к 40-ка может кто и раньше!!!
Ержан Турехан
в 18 лет все девушки гадают и лишь к 30 понимают, что не угадали....
Когда девушки продаются или ставят имущественный ценз, то и обращатся с ними следует соответсвенно.
Ну а счастье у всех разное - кому-то деньги, кому-то любовь.
Ну а счастье у всех разное - кому-то деньги, кому-то любовь.
девушкам всегда нужны только деньги, какими хорошеми они бы не были
Не всем девушкам нужны прежде всего деньги, им нужно больше всего чтобы их любили!!!
Ержан Турехан
К сожалению Ваш романтический возраст пройдет, как бы не прискорбно это констатировать
Я считаю что если мужчина не может нормально заработать значит либо он ленив либо он дурак!
Ержан Турехан
критерии "нормально" сильно варьируются.
Далеко не каждая девушка понимает, что с милым и рай в шалаше.
не обезательно деньги.. .
просто за девушкой ухаживать надо, и она заранее расчитывает расходы парня))
просто за девушкой ухаживать надо, и она заранее расчитывает расходы парня))
Похожие вопросы
- Многие девушки не хотят встречаться с парнями, которые мало заробатывают. Значит им нужны прежде всего деньги...
- Девушки вы бы встречались с парнем который не хочет тратить на вас деньги, потому что их у него НЕТ!)))
- Вопрос девушкам: стали бы встречаться с парнем который не нравится по внешности, но вполне устраивает по характеру?
- девушке 16 лет, встречается с парнем, которому 20. Он хочет от неё секса. она пока не готова морально. что ей делать?
- девушки, почему вы встречаетесь с парнями которые ведут ненормальный образ жизни???
- Стоит ли встречаться с парнем, который меньше тебя ростом на полголовы, но он тебе очень нравится?
- Стоит ли встречаться с парнем, который не любит, ему просто нужен гарантированный постоянный секс?
- девушки стали бы встречаться с парнем который вам бы ничего не покупал,не говорил нежных слов,не делал сюрпризов
- Что делать если я хочу встречаться с парнем которому 21 а мне всего около 15?
- может ли девушка 33 года встречаться с парнем которому 24 года и к чему их отношения приведут