Отношения

девушки стали бы встречаться с парнем который вам бы ничего не покупал,не говорил нежных слов,не делал сюрпризов

были бы как игрушка у него
все по-разному показывают свою любовь а подарки и тд это не главное в отношениях
Елена Неизвестно
Лучший ответ
Нет.
Катрифка ....
а я знаю людей примерно так добивались, а как это секрет)
Akrom Rafikov
не поняла вопроса.. . Подарки дарят во время встречания. Повстречаться и узнать будет уделять знаки внимания или нет. А если нет.. . Стоп давай с начала. Если повстречаешься с ним, то будет понятно хорошо тебе с ним или нет. А может влюбишься и там не до подарков будет. А если ты у него первая.. . ну или не первая, а он просто не умеет обращаться с девушкой. Научи. В чем дело? Сделай из него такого, какого хочешь видеть рядом с собой. Это долгий и кропотливый труд.. . но дает свои результаты) )
А если просто девушка на подхвате.. . переспал и забыл на перу недель.... тогда дапошел он... на три веселых буквы.
нет, даже год не стала терпеть...
Michael Popovtsev
ну если тольо чисто ради физиологии, то почему бы и не поиспользовать его. А в плане серьезных отношений, конечно нет
как игрушка я быть не хочу, но и за подарками не гонюсь...
нет
Юля Демакова
А что бы он делал?
Что в нем такого потрясающего, чтобы с ним встречаться, если бы он НИКАК не проявляет свои чувства? Хоть что-нибудь должно быть
если бы любил то не надо было бы ни каких подарков, сюрпризов, нежных слов, достаточно было бы только взгляда и тогда было бы всё понятно! нежными словами можно и льстить, некоторые парни говорят эти слова чтоб сделать девушке приятно, но не от чистого сердца! слова бывают пустые, а действия это другое! неужели есть девушки которые способны полюбить парня и встречаться с ним из-за нежных слов, подарков и сюрпризов??!! по началу почти все дарят подарки, делают сюрпризы, говорят нежные слова, а потом это все проходит и уже это можно сказать не делается, дак чё сразу человека бросать????
все эти перечисленные качества соответствуют абсолютно равнодушному и пустому человеку... так он и сам то в игрушки не сгодится..))))
любовь зла - полюбить можно и такого.. . к сожелению