Отношения

Стоит ли встречаться с парнем, который не любит, ему просто нужен гарантированный постоянный секс?

еще кто бы предложил :)
смотря что вам нужно, хотитте его ну переспите нет значит найдите того кому нужны вы сосвоими сексами и вообще вся с ушками)
Елена Клычкова
Лучший ответ
Нет, он просто будет пользоваться тобой, а как надоест, так сразу бросит...
Если тебе нужно тоже самое. то конечно. Если будешь проецировать на него свои романтические мечты, то это плохо кончиться. Реши, чего ты хочешь и поступай соответственно.
нет никогда и не тратьте время----
***armen*** ********
Попробуй встречаться тоже ради секса. Если секс будет классный, то хотя бы удовольствие получишь! А любовь ты встретишь обязательно!
Maksat Andeshbayev
нет, если к примеру тебе он не нужен, секс.. Зачем, что ты получаешь от этих отношений?? тебя только используют. . Быть любимой гораздо приятнее
Shajlo Miller
Если тебе нужен секс попользуйся им, пока не найдеться тот, кто будет любить тебя!!!
Dance_ Baby
При обоюдном желании стоит, нет желания, пошел не фик.
а тебе не нужен постоянный секс? Кстати это очень даже не плохо если оба не любят.. . а так фитнесс в постели..
Только в том случае, если тебе тоже нужен только гарантированный постоянный секс - то почему бы и нет?
Кто сказал, что пользуются только парни, мы тоже можем :))

З. Ы. главное - не влюбись в такого!
Sti The Best
Нет не стоит, нужно в любом случае задумываться о будущем, а такие отношения до хорошего не доведут!!!
Маруся