Отношения

Стоит ли встречаться с парнем, который...

...не слушает тебя ни в каком вопросе, считает, что всегда прав да еще и стебет тебя за то, что у тебя широкий кругозор? Может ему просто тупые девушки больше нравятся?
Да, чувствует себя ущербным рядом с тобой. Ты убиваешь в нём мужчину, унижаешь его гордость. Но не хочет от тебя уходить потому что всё-таки чувства испытывает какие-то. Вряд ли любовь.. . хотя тебе видней. Если б любил - всё прощал и заботился бы.

Стебет, не учитывает твое мнение в любых вопросах - так пытается показать свою значимость, унизить тебя. Но реально понимает что по кругозору ты круче! Злится. Зависть.. .

Хочешь стать мудрой женщиной - не показывай свое преимущество перед ним. Тебе надо его хвалить за любые достижения, правильные решения, за смелость, ум, итд. Рано или поздно успокоится. Но если стебет, унижает - НЕ ТЕРПИ! СПОКОЙНО говори КАЖДЫЙ РАЗ в такой ситуации, что тебе это не приятно, Попроси поставить себя на твое место и почувствовать что тебе это неприятно.

Вобщем своим ответом я хотел сказать, что встречаться с ним вполне можно. Многое зависит от тебя. Поможешь ему стать настоящим мужчиной - будет тебе счастье. Захочешь искать идеального мужчину в жизни - становись в огроооомную очередь ))
Лена Саламатина
Лучший ответ
кругозором ты называешь свою попу?))
Динара Жумадилова кругозором я называю свои знания во многих областях, которые на порядок выше, чем у среднестатистических девушек
Екатерина Бойцова Мари, не обращай ни на кого внимания, ты умница!=)
Такие вопросы задаются не от широкого кругозора! :)))
Юрий Оксаненко
- Оооо, какой у тебя кругозор, - нежно шептал Василий, поглаживая спутницу пониже спины.
в будущем скандалы вам обеспечены, не советую продолжать отношения, вы разные
Марсель Сафин
да
Елена Клубника
Нет, ни за что
да
Денис Карпов
Пожалуй, не стот.)
Да я спорить то с таким людьми не могу, как можно встречаться с тем кто не понимает тебя или не ставит всерьез?
вы с ним разные, не стоит встречаться.
Ты ему открыто, без намёков скажи, чего тебе не нравится! Если он продолжать будет, то, наверное, стоит послать его! )
И зачем тогда с таким встречаешься?
Динара Жумадилова сама не знаю...
Тебе виднее.. . Да и чувства свои учитывать стоит.. . С твоих слов, мне показалось, что он тебя не уважает.. . Прости, я бы не общалась с человеком, который ко мне так относится! но смотри по своим чувствам!
нет