Отношения

вы бы дорогие женщины продолжали встречаться с парнем который ???

вы бы дорогие женщины продолжали встречаться с парнем который курит травку и употребляет алкоголь каждый день почти..но вы его любите, а,он вас нет...
Даня Шадов
Валентина, душенька моя!! ! Вам что вправду так нравится изводить себя??? где ваше чувство собственного достоинства? где ваша женская гордость? ну хотя бы, где ваше чувство самосохранения? разве ваша интуиция вам не подсказывает, что хорошего светлого будущего вам с таким принцем не видать? он не станет хорошим отцом Вашим детям, он не станет хорошим мужем Вам! Я понимаю, что ваша любовь надела Вам на глаза просто пуленепробиваемые розовые очки, и вы явно надеетесь, что Ваша любовь избавит его от дурных привычек и сделает Вашим навек... Не сделает... Зачем тогда быть с ним? Вы выполняете какую-то миссию? он сам выбрал такую жизнь и, если не хотите, чтобы это стало и вашей жизнью, бегите прочь... Это не любовь, а самоистязание какое-то
Mirbek Karaev
Лучший ответ
Нет. Но на вкус и цвет товарищей нет. Только пройдя через те круги ада, который он тебе подарит, ты поймёшь потом с кем дружить и кого любить.
нет конечно. . у меня бы и в мыслях не было, что бы полюбить такое "чудо"..
Хочешь заниматься мазохизмом... валяй! ))
ну нет.. ни за что!!!
Leon Leo
Трудно судить, но влюбом случаи, себя надо любить больше, столько вредных привычек, да и ещё и не любит, как с таким человеком можно быть счастливым. Одно дело, когда изредка в компании-бывает всякое, а если каждый день-это уже наркотическая зависимость!
Dasha Drobilova
Наверное, да! До поры до времени.
Igor Mairka
я таких не люблю и не понимаю зачем гробить самого себя... а если она от него забееменеет то и ребеночек больной будет... так что простите, адекватно на ваш вопрос не могу ответить, только рассуждения..
Ответ кроеться в твоём вопросе.... на поверхности.
Доктор.
если будешь встречаться, тоже подсядешь на эту фиговину. так что не стоит, а его уже не исправишь, если он сам не захочет
я бы не стала и вам не советую, любимого человека трудно оставить, но без взаимной любви делать не чего
Бред, нет конечно ну зачем дегенерат нужен когда полно нормальных мужчин продолжателей здорового поколения.
А ты сама куришь травку? Если нет то бросай его.
нет, зачем мне такой парень нужен))))
Ну если не любит то я не стану его держать, а травка, алкоголь это ерунда! Каждая женшина может из такого мужика зделать человека! А вот заставить полюбить не кто еще не смог...
а зачем?
конечно нет