Отношения

Вот встречаюсь с парнем, который говорит что разведён. Вн

и случайно, в комапании, он говорит что готов женится на мне, а одна девчёнка из компании услышав это, выкрикнула: ты сначала с женой разведись ))) Он оправдывается что умолчал, и что они действительно собираются разводится. Но не чушь ли это????Я ему сразу сказала пока, я не ожидала этого от него. Ведь это меня решили заранее выбора, встречатся ли мне с женатым или нет. Это откровенное враньё, а не умолчание. Часто женатики скрывают что они женаты, для того чтобы найти себе любовницу. И ни с кем разводится они не собираются. Но он клялся мне, что у нас всё серьёзно. Меня все подруги кинули....они всё знали и ничего не сказали мне, хотя знали что я не встречаюсь с женатыми! Ппц .Я у него серьёзно спрашивала об этом, он сказал что разведён. А я девушка не лёгкого поведения, и ищу действительно стоящего парня.
Иногда, а может быть и всегда, мужчины говорят одно, а в душе совсем другое. Извини, но природа нас так сделала. Ведь не даром говорят, что женщина любит ушами. Вот и приходится вешать иногда на ваши ушки лапшу. Кому лапшу, кому макароны, а кому и спагетти. А вообще, если подумать нормально, разве не понятно, что существует такой документ - паспорт, где написано, разведен человек или нет . Вот и вся проверка. Если нормальный мужик, то не обидется, а если что-то скрывает, то.... Меня такой вопрос однозначно бы озадачил, если бы я говорил одно, а на самом деле.... Удачи !!!:)))
P.S. Хотя с другой стороны, женатик ведь тоже человек, и, по этому он тоже может в тебя конкретно влюбиться и пойти даже на развод. Но вот вопрос, надо ли тебе такой поворот событий, на руинах строить свое счастье ?
С уважением, Georgy911
Inna Alekseeva
Лучший ответ
м-да.. бывает такое..
Елена Савко
к таким мужчинам вообще нельзя серьёзно относится =) если ты не девушка лёгкого поведения, ищи мужчину, который тебя будет уважать =)
побоялся потерять.. . не судите строго...)
неповезло с парнем, а подруги не причем
Раз скрыл, то в нем уже таится трусость, которая может обернуться еще большими проблемами в дальнейших ваших отношениях. Подумай об этом.
поговорите с ним)) если он вас любит, то пусть подаст на развод и посатвьте определённый срок)) вот и проверите его чувства)
Вот такая сказка, детки, от бабушки Цветочка...
Вася Мышкин
женатые мужчины никогда не бросят свою жену, семью. чаще всего им стало скучно немного от семейной жизни, и находят себе новое временное увлечение. а даже если он и собирается разводиться, то наверное он не такой уж и "хороший" ,если доходит дело до развода. у нормальных мужиков такого не происходит. это не дает вам гарантии, что он в будущем вас не променяет также на когото, как свою жену) если это цепочка измен у него началась, то это навсегда..