Отношения
Встречаюсь с парнем, который в идеале знает английский, и постоянно попрекает меня
Учусь на специальности "Клиническая психология". Встречаюсь с парнем, который в идеале знает английский, и постоянно попрекает меня тем, что я его не знаю. У меня на этот счет другое мнение. Я считаю, что человек не может знать все, он имеет на это право. Пусть он лучше стремится больше узнать в своей отрасли профессиональной деятельности. Врач може быть прекрасным специалистом, при этом не зная иностранных языков или технологии программирования. То же самое, если задать вопрос программисту не касающийся его отрасли профессиональной деятельности. А вы как считаете? Стоит расстаться с этим человеком?
Пару раз ему вначале донеси . что есть люди которым вообще похер на его английский и т. п. Вот он может кулаком кирпич разбить ???думаю нет .. а я могу !!!но не считаю его по этой причине недочеловеком... А может он просто хочет чтоб ты его почаще хвалила и восхищалась им ...просто подыграй ему... ведь тебе не сложно, а он будет довольный как павлин и тебе приятное сделает что нить
Зачем тебе человек, который отравляет твою жизнь
Расстаться или нет решать вам. Но, в браке с ним ещё будет тяжелее. Он ещё больже будет вас поприкать не знанием чего-нибудь. Оно вам надо?
Просто скажи ему-ещё один упрёк, и ты увидишь мою спину.
С этим человеком стоит ГОВОРИТЬ!!!
Психология предполагает ОБЩЕНИЕ. Так общайтесь. Общайтесь, обсуждайте ВМЕСТЕ те проблемы, которые вас парят. Разве это не очевидно для психолога?
Клиническая психология должна знать, что он манипулятор.
Николай Метельский
Я это понимаю, вот думаю только стоит ли с ним продолжать отношения...
Николай Метельский
Хотя нет, человек не изменится точно
Клиент как раз по твоему профилю. Анализируй.
Гонора у него чересчур многовато. Скромнее надо быть. Кто-то английским увлекается, любит этот язык, а кто-то - терпеть не может языки, это личное дело каждого, но попрекать этим... Думаю, стоит расстаться, потому что человек вряд ли изменится.
он самоутверждается за ваш счет, можете ему все объяснить и сказать "не говори ..,потому что мне неприятно", дайте один шанс, если продолжает, значит он вам не подходит
Похоже, что он самолюбивый эгоист)
В чем проблема? Запишись на курсы английского языка и через 3 месяца такого не будет. Я посещал эти курсы http://englishchoice.ru