Отношения
....я пол года встречалась с парнем..который не свободен....
..я пол года встречалась с парнем, ну мы не встречались, но вместе проводили время, перезванивались постоянно, бесконечные смс друг другу с приятными словами...но отношений у нас не было потому что у него была девушка, говорил, что бросить не может, потому что мамка ее протоив него что-то имела..я верила и ждала. Он та с ней расстался, но быть со мной не собирался, обязательства ему были не нужны..ну он так сказал. Я прождала месяц, но в итоге он вернулся к той, так и не начав ничего со мной...Но он до сих пор мне звонит, предлагает встретится и все продолжить, но не расставаясь с ней а я ужасно привыкла, воспоминаний много..что делать?
Найди себе нормального. Который за тебя и в огонь, и в воду, и звезды с неба будет снимать. Который не боится обязательств. а этот хочет на 2 фронта, при чем с тобой ничего серьезного. Пойми, такие не женятся. А тебе нужна крепкая семья. Удачи тебе.
забить, он просто над вами издевается, вы ему не нужны и не были нужны, просто такое развлечение...
.о боже... а потом говорят, что женщины дуры... тебе что 75 лет и это последний шанс?
самой понять что ты лучше чем он о тебе думает и достойна настоящей любви ...конечно расстаться с ним навсегда иначе никогда не встретишь того кто будет любить и ценить тебя так как ты этого достойна!
Ну, правда, сколько же хороших и красивых женщин попадаются в ловко плетенные паутины негодяев. Конечно же я не про всех мужчин, а по конкретному эпизоду..., а.. . таких не мало!... Ну, проходите мимо, неподдавайтесь искушению и тогда не будете обманутыми.... Находите же вы себе убеждения в том, что перед вами мошенник, когда вас зазывают купить лотерейный билет? Так и в этом случае, проявляйте бдительность и помните, всегда есть та, которая лучше вас.... За исключением того, ну разве что самой захочется обмануться и сиграть таки партию....
Просто представь себя на месте той девушки. Мы женский пол, нас пленят чувства, а у многих мужчин гормоны зашкаливают. Тебе стоит забыть об этих отношениях и строить свою личную жизнь, а не быть вторым вариантом. Да и на чужом несчастье счастья не построишь, я думаю ты это и так знаешь.
лечить голову нафиг он нужен тем более что и не было ничего а уже такая фигня
Ты молодая? ДА! Ты симпатичная? ДА! ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ?? ? Думаю что ДА!! ! Так забудь же его и не вспоминай! У тебя же вся жизнь впереди!
Пошли его куда подальше или поставь его перед выбором
наверно придётся забыть. .
другого выхода не вижу