Вообщем. Я как парень хочу смотреть ее формы. То есть смотреть на нее когда она ходит в нижнем белье и вообще смотреть на ее фигуру. Она мне этого делать не дает. Типо она стесняется своих форм (хотя мы встречаемся уже почти год) Она ездила на море и ходила с родственниками в сауну и бассейн, и там она в купальнике. Я ей говорю "ты нормальная? ты можешь там ходить всем показываться а мне нет? "
еще я ей часто говорил типо "если тебе не нравится своя фигура то измени ее, если не хочешь менять - то не трепи мне нервы.
Еще я ей говорил около полугода назад что мне нравится когда девушки готовят. Я ее уже почти умолял чтобы она мне что нибудь приготовила. По чуть чуть она начала готовить. Приготовит яблочный пирог и месяц ничего не готовит. Я ее уже расцениваю чисто как пассивного партнера. Она вечно показывает свой характер. То есть складывается впечатление что если ей типа "придется учиться готовить" чтобы что нибудь приготовить - то ей тупо впадлу походу какие то трудности преодолевать и она забивает на это. Сегодня расстались. Вчера вечером я ей сказал все ее минусы, а она мои даже назвать не смогла, потому что я всегда старался для нее быть идеальным. Вообщем вот так вот. Посоветуйте что делать.. я не чувствую себя с ней полноценным парнем
Отношения
Встречаюсь с девушкой уже почти год. Первые пол года встречались нормально. Потом пошло поехало
Могу тебе посоветовать почитать "укращение строптивой" Шекспира - комедия коротенькая, но весьма поучительная в плане перевоспитания женщины
если барышня не готовит - не нужна такая, лентяйка.
когда своего мужчину любишь - всегда хочешь его вкусняшкой накормить. и любоваться, как он жадно уплетает))
Зачем есть лимон, если он не вкусный и кислый?
забить
Женись на неё...тогда и готовить будет, и налюбуешься вдоволь на неё голую.
Алинка Клепикова
чтобы она мне в семье нервы трепала и характер показывала? спасибо не надо
Может она слишком молодая ещё и не понимает что ты просишь у неё, хотя если вы живёте вместе (как я понимаю), она что в шубе спит? что бы ты на неё не смотрел. А по поводу готовки, может ей обидно что ты говоришь во множественном числе "мне нравится когда девушки готовят", ты бы ей по пробовал сказать, без упрёков, "мне нравится как ты готовишь и я бы хотел что бы ты мне готовила всегда в этом же нет ничего плохого". И как бы глупость, минусы её сказал, ты с ней почти год, и ты жил с ней и осознавал что у неё до фига минусов, получается у тебя даже чувств нет к ней. Может ты тут не написал, и сам не замечал что, что то ей может высказал и тем самым комплексы ей вбил и она потом боялась уже что то сделать. Ищи себе другую девушку и сразу обговаривай что тебе нравится а что нет, что бы потом не было такого как с бывшей девушкой.
Алинка Клепикова
нееет. у нее хорошо все с фигурой и со всем. я ей всегда говорил что у нее хорошая фигура и я хочу ее видеть. но она мне говорила на это "нет, я не хочу чтобы ты видел". вот и все. а по поводу готовки то я не имел ввиду других девушек. когда она приготовила мне пирог то я сказал ей что он был очень вкусным. я не цепляюсь за пустяки. но эти минусы, которые есть в наших отношениях - критичны.
Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей... А. Пушкин.
Слишком хотел понравиться ты ей, слишком ласковым и хорошим, наверное, был. Такое поведение для женщин, говорит о твоем низком ранге, тобой легко управлять и ты уже неинтересен или интересен как спонсор ее хотелок. Женщины любят уважающих себя мужчин, хотят видеть перед собой вожака.
Не твоя она, ты найдешь лучше