Отношения
Если парень старше свою девушку на 9 лет это нормально??
Намана.
нормально, главное любили друг друга
"Старше свою девушку" - главное, чтобы ты совершеннолетней была))))

Конечно.
я старше своей жены на 9 лет, живем уже 11
Мне 40, а я предпочёл бы девушку 24 - 29 : младше - ещё дурочки с ветром в голове, старше - бабушки, которых засосал быт ...
если она не малолетка и не слишком юнна. Приемлемо, если есть чувства.
нормально
нет это не нормально
с точки зрения опыта
такие отношения как наркотик
хочется попробывать но нельзя
потому-что закончится всё хреново
с точки зрения опыта
такие отношения как наркотик
хочется попробывать но нельзя
потому-что закончится всё хреново
это очень хорошо! Что тебе дадут малолетки? Чему могут научить?
это нормально) знаю одну парочку ей 14 ему 24 пол года уже вместе)
вот согласна с ответом, что в случае, когда девочке - 12, а ему - 21, - это не нормально. То есть, о нормальности как таковой судить сложно. У каждого свободного человека свои нормы. Но согласись, 12 и 21 - даже глупо что ли. Вот если тебе, к примеру, 22, а избраннику - 31 - это самое то ))) На мой взгляд. На свой взгляд - пробуй. Твоя жизнь, твой опыт.... Удачи!
Нормально, но только не тогда, когда девушке 12, а ему 21.
Нормально, главное что бы любовь была!
Я старше своей любимой на 4 года..)
Например, 31-н и 23-ри нормально.
Мой любимый старше меня на 8 лет. Разница сказывается, но не так, чтобы очень. Плохо, когда старше на 15-20 лет
Зависит от возраста.
Например 40 лет и 31 нормально, а 15 и 24 не есть хорошо.
супер
ОТЛИЧНАЯ РАЗНИЦА ОТ 7 ДО 16 ЛЕТ
УДАЧИ ВАМ
будьте счастливы
рожайте деток
живите долго
и будет вам счастье
ОТЛИЧНАЯ РАЗНИЦА ОТ 7 ДО 16 ЛЕТ
УДАЧИ ВАМ
будьте счастливы
рожайте деток
живите долго
и будет вам счастье