Отношения
Девушка старше парня на 9 лет. Это нормально?
21 год и 30 лет. Вроде всё хорошо, но разница в возрасте немного смущает. Смущает только разница в возрасте.
Если только это, то пусть ничего не смущает!
Если бы это были мальчик и еще мальчик, или девушка с девушкой, тогда бы можно было назвать это ненормальным. А тут всего разница в возрасте. Что преступного, неправильного или общественно презираемого? Я старше на 10 лет и что? Даже и мыслей о разнице никогда не возникает.
Многовасто..)
Нормально. Оба взрослые.
Любишь? Не парься о возрасте
Гланое чтобы система ценностей не отличалась кардинально, иначе вашему роману долго не прожить. Физический возраст и мозговой возраст вещи конечно разные, но в чём-то соприкасаются, поэтому бди) Зачётной вам любви, чтоб всё красивенько =))
ерунда какая, разве это должно смущать, а так, к слову, знакома с парой, жена старше мужа на 8 лет- трое очень красивых ребятишек, которые уже подарили им внучат, все счастливы, не вижу проблемы
Не переживай.... это все нормально )))))
боишься, что будет выглядеть старше тебя? могу сказать точно, если будет следить за собой, не курить, не пить, высыпаться.... то поверь, ты и не заметишь этой разницы! Счастья вам!
Девушка должна быть младше парня, ну хотя бы на один час)
Аршак Багратян
Зачем?
мой брат женился на женщине (та же разница -9 лет) прекрасно прожили, через многое прошли, правда он не выпендривался, что он мужчина и умнее и главнее и тп, двое детей уже закончили техникумы, теперь у него болезнь кости, ходит на костылях, а молодая может уже бы и увильнула.
ну и что сто раз говорили в любви не возраста
да канечно
Любви все возрасты покорны. Это конечно не очень красиво. но если любишь и это взаимно... то какая к черту разница. в такие моменты пох на чужое мнение. если кому-то не нравится, пусть идут лесом. вам хорошо вместе и это главное. тебе с ней жить, а не с мнениями чужих. не нам же тебе любовь находить)))) мне 27 лет. моей любимой 37.у нас все хорошо и мы хорошая пара. у нас нет разногласий (Видимо потому, что она уже прошла все в своей жизни и набралась мозгов).... в общем ничего страшного.... писать можно много, но суть одна. любите? любите. и не обращайте на других внимания)
Роман Кулагин
такая же разница ;)
Елена Казьмир
А сейчас, Калибер, ты ещё так же ретив? ))) Ей уже 42, а тебе ещё только 32 )) Ждём ещё 5 лет? )))
Моя девушка старше меня на 8 лет. Мне 25. Мы живем вместе и безумно счастливы. Возраст не главное.
Если любят друг друга, то счастья им!