Отношения

Девушка старше парня на 9 лет. Это нормально?

21 год и 30 лет. Вроде всё хорошо, но разница в возрасте немного смущает. Смущает только разница в возрасте.
Таня Терюкова
Таня Терюкова
29 376
Если только это, то пусть ничего не смущает!
ВМ
Владимир Маслов
1 082
Лучший ответ
Если бы это были мальчик и еще мальчик, или девушка с девушкой, тогда бы можно было назвать это ненормальным. А тут всего разница в возрасте. Что преступного, неправильного или общественно презираемого? Я старше на 10 лет и что? Даже и мыслей о разнице никогда не возникает.
Анна Фадеева
Анна Фадеева
78 666
Многовасто..)
Нормально. Оба взрослые.
Любишь? Не парься о возрасте
Серега Ильин
Серега Ильин
4 638
Гланое чтобы система ценностей не отличалась кардинально, иначе вашему роману долго не прожить. Физический возраст и мозговой возраст вещи конечно разные, но в чём-то соприкасаются, поэтому бди) Зачётной вам любви, чтоб всё красивенько =))
Виктор Дёмин
Виктор Дёмин
3 647
ерунда какая, разве это должно смущать, а так, к слову, знакома с парой, жена старше мужа на 8 лет- трое очень красивых ребятишек, которые уже подарили им внучат, все счастливы, не вижу проблемы
Ксения П..
Ксения П..
3 314
Не переживай.... это все нормально )))))
боишься, что будет выглядеть старше тебя? могу сказать точно, если будет следить за собой, не курить, не пить, высыпаться.... то поверь, ты и не заметишь этой разницы! Счастья вам!
Девушка должна быть младше парня, ну хотя бы на один час)
Дима Григораш
Дима Григораш
1 914
мой брат женился на женщине (та же разница -9 лет) прекрасно прожили, через многое прошли, правда он не выпендривался, что он мужчина и умнее и главнее и тп, двое детей уже закончили техникумы, теперь у него болезнь кости, ходит на костылях, а молодая может уже бы и увильнула.
ну и что сто раз говорили в любви не возраста
да канечно
Любви все возрасты покорны. Это конечно не очень красиво. но если любишь и это взаимно... то какая к черту разница. в такие моменты пох на чужое мнение. если кому-то не нравится, пусть идут лесом. вам хорошо вместе и это главное. тебе с ней жить, а не с мнениями чужих. не нам же тебе любовь находить)))) мне 27 лет. моей любимой 37.у нас все хорошо и мы хорошая пара. у нас нет разногласий (Видимо потому, что она уже прошла все в своей жизни и набралась мозгов).... в общем ничего страшного.... писать можно много, но суть одна. любите? любите. и не обращайте на других внимания)
Роман Кулагин такая же разница ;)
Елена Казьмир А сейчас, Калибер, ты ещё так же ретив? ))) Ей уже 42, а тебе ещё только 32 )) Ждём ещё 5 лет? )))
Моя девушка старше меня на 8 лет. Мне 25. Мы живем вместе и безумно счастливы. Возраст не главное.
Если любят друг друга, то счастья им!