Отношения

Нормально ли то, что девушка старше парня на 15 лет? Помогите, нужно ваше мнение

Если вот парню 16, а девушке 31
Возможно ли что то между ними?
Есть ли похожие случаи?
ну вот мне 22 девушке 31 и полная гармония все хорошо. Главное не думать что другие говорят, а думать головой своей и сердцем
Елена Копнина
Лучший ответ
Это не девушка, а педофилка)
! S.gokhaa;) |Id190772240|
Секс возможен
Андрей Логунов
Секс с ней - прелесть, жить - бред .
нет - не нормально
бред...
Им будет сложно вместе, ибо взгляды на жизнь существенно различаются. (сами посудите, 15 лет все-таки) . Если, допустим, парень совершеннолетний и девушка старше на 15 лет, тогда ещё возможно, но тут 16 лет... Далеко не у всех мальчиков в 16 лет сформировались жизненные ценности, он даже ответственность не может нести... Есть одна пара знакомая, девушке 20, а парню 44., его дочь её ровесница.. Очень тяжело понимать друг друга.
невозможно, если у нее голова на месте
Grisha Mycin
нормально ели никто от этого не страдает
А своего нет мнения? Значит такие отношения не возможны!!! Мужчина должен иметь своё мнение!
Шышнадцать, это мальчик.. . Мне например - было 19, моей девушке 23...

Все девушки были Старше меня максимум на 5-ть лет. (одногодки меня не воспринимают, я слишком серьезен)
Ужас какой, других слов просто нет у меня.
Игорь Мердеев
в принципе, дети должны быть здоровые, а что ещё нужно для нормы? - вырастить детей, через 20 лет вам будет 36, а девушке 51, вы готовы в расцвете лет жить с пенсионеркой?
Кроме того, вы столкнётесь с сильным непониманием окружающих, и это будет для вашей семьи большой трудностью.
Нормально, не зру ведь говорят "любви все возрасты покорны"
НЕТ! Не нормально-отклонение от нормы
Kema Boldyreva