Отношения
Девушка старше парня на 6 лет. Это нормально?
Вполне нормально! Только не за чем быть этому парню второй мамой! Пусть та девушка будет для парня просто в роли наставницы любимой девушки
Вам нужно чье то одобрение?
Странно.. .
От ответов разве ваше отношение изменится к человеку?
Главное, чтобы обоим хорошо было, остальное-суета!
И разница в 6 лет вообще ерунда, улюдей и гораздо больше есть, и все отлично!
Странно.. .
Маринка Григорьева
....ПРррРррива Фездочкоу )))))) ...Лови улыбкоу)))) Сколько сегодня будет звезд на небе?))))
Если у него есть близкие друзья, которым он доверяет и к кому прислушивается -то они будут над ним ржать, что со старухой связался и любовь остынет
Kristinka .
Вы правы))
Нормально, при условии, что девушке больше 18 лет.
Kristinka .
Ну да, мне 30, ему 24.
normal`no, 4to je zdes` nenormal`nogo. Y nix je ne 20 let raznica
конечно нормально!!!! разве это имеет большое значение???? для меня например это ваще не проблема, наоборот-молодой парень это стимул так сказать!!!!
Это нормально... и 12лет, нормально, если есть любовь между людьми...
А то, шесть 6 лет-это не 60 =)))
это у звезд актуально сейчас) )
а у нас дама рядом с парнем - как бегемот и птичка
Kristinka .
Вот-вот, и я того же мнения
Почему нет? ? Любви все возрасты покорны, главное любить....
По собственному опыту-вообще не ощущается, если тянет друг к другу.
Если настоящие чувства - все нормально!
В любви всё нормально и приемлемо!
Лично мое мнение, что это не очень нормально, хотя против ничего не имею
возможно парень просто хочет набраться побольше опыта у этой девушки ...
Конечно нормально....
Kristinka .
Ох-охохо
клааасно всё=))
нормально если она красивая
как федорова например ей 32