Отношения
Моя девушка старше меня на 6 лет.
Скажите, влияет ли это на что нидь так серьезно как мне говорят? Мне она очень нравится и выглядит моложе. А мне уже 24
Любви все возрасты покорны! Если у вас взаимная симпатия, то ни кого не слушайте, поступайте так как сердце говорит..
не влияет. . и не задумывайся над этим, все зависит от тношений, ни кто не может сказать, что все получится с ровестницей или младше, тут как бог даст..
На пенсию она раньше тебя выйдет, а всё остальное несущественно
А на что это может влиять... а вообще то когда любишь человек, то не обращаешь на мнение других... другое дело подходишь ли ей ты с такими вопросами!))
да ниначё не влияет, я своего на 13 лет старше, а смотримся как ровесники, да еще и ребеночка собираемся завести)))
Что за глупости, не влияет это ни на что, живите и не парьтесь по этому поводу
главное чтобы ты себя уверенно чувствовал рядом с ней, а все остальное мелочи жизни. Разница в возрасте это просто относительность. У меня с мужем 11 лет разницы и ничего живем в браке и любим друг друга.
Не надо слушать других, жить- то тебе, а не другим! Она тебе нравится- это главное, удачи вам!!!
Да Вы - уже старик, батенька.. . Если Вам двоем хорошо, зачем Вы задаете глупые вопросы? Наслаждайтесь жизнью и друг другом....
Если верить всем, то влияет. А если любишь её-то просто будь счастлив!!
есть одна мудрая фраза: "Любви все возрасты покорны"...
так что возраст вашей девушки ни на что не влияет, темболее если вы ее любите...
Самое главное - меньше слушай советчиков, слушай только своё сердце.
Моя бабушка была старше дедушки на 7 лет. 53 года прожили счастливо. Не слушай не кого не на что это не влияет.