Отношения

у моего брата есть друг, который мне очень нравится, он старше меня на 6 лет и у него есть девушка.

Он говорит, что у него с девушкой плохие отношения и что я ему очень нравлюсь.с девушкой он пытался расстаться несколько раз, но обратно сходился с ней. Еще он говорит, что очень хотел бы со мной встречаться, но я еще маленькая.помогите пожалуйста, подскажите, действительно ли я ему нравлюсь или же он хочет просто по развлекаться со мной?
Настенька, неисключена возможность, что ты ему нравишься... Но, скорее всего, не сильно... Ибо... Если бы он в тебя влюбился, он бы оробел перед тобой... А он напротив- разговаривает с тобой покровительственно. Следовательно, сердце у него не стучит, дыхание не перехватывает...; -)То есть, он, будучи тебя намного старше, уже играет твоими чувствами... Причём, делает это, действительно, играючи, без малейшего напряжения... Это во-первых, Настенька. .
А во-вторых... Есть девушка, но с ней плохие отношения... Несколько раз расстался, обратно сходился.. .
Не хватило сил расстаться и остаться на какой-то период времени одному.
Но при этом жадными глазами смотрит на юность и свежесть младшей сестрички своего друга. И даже не считает нужным самого себя одёрнуть.. .
Мой друг, будь осторожна... Пусть Господь пребудет в тебе...
Дима Dim@x
Лучший ответ
15 лет, а ему 21 . Ну если он не боится статьи совращение малолетних то можешь начать отношения .запомни опыт тебе ничем не заменишь .
Liuba Ciobu
Потерпи немного, ты повзрослеешь и забудется маленько все) найдешь другого, а он да хрен их разберет этих мужиков :)
у меня сестра старшая также, ну или почти, а он ее потом бросил и она плакала три дня, потом целую неделю ни с кем не разговаривала, и больше месяца в депрессии провела ( ну и стоит ли из-за них так мучаться? О. о
большая семья аххах:)