Отношения

К чему вероятнее всего приведут отношения, в которых она старше его на 6 лет?

Ну не верю я в будущее таких отношений, где она, я считаю существенно старше его.Ей 26, ему 20....Чем все это кончится? И вообще разве может такому молодому мальчику быть интересна такая взрослая девушка... что уже говорить о любви... или я циник вообще (((
Правильно всё думаешь. Ты не циник, это жизнь такая. Пусть там говорят все остальные красивые слова - а поставить себя на твоё место, я думаю никто не пробовал. Да, безусловно, парню может нравится такая девушка, она опытнее и может многое показать и многому научить, да и самой девушке приятно такое внимание. Но какое будущее, какую ответственность от него можно требовать в таком возрасте - он же ещё по сути ребёнок.
Nigina Mirzayeva
Лучший ответ
Ты циник.... я знаю пары... стабильные при чем... где разница гораздо больше... чем описана тобою.... Любви все возрасты покорны... милая...
Регина Юдина
Моя подруга старше своего мужа на 8лет. живут 21год вместе и счастливы.
нууу. . это ещё не страшно! у меня был партнёр на 20 лет моложе - отлично было! главное, не влюбляться, а пользоваться по-полной) ) это если замуж - тогда - глупость! а так.. . хорошо с ними! правда, не всегда взаимопонимание. . зато, какая активность! ;)
Саша Петров
Мне кажется, что любви все возрасты покорны...
Almas Ikimbaev
она может быть интересная и такому мальчику (хотя 20 лет уже не мальчик) и гораздо взрослому мужчине. Всё зависит от человека. У меня много знакомых где жена старше на 6-7 лет. Взять к примеру мрего брата, живут в браке уже 5 лет и очень счастливы.
будет любить как мать а если че простит
ты даже очень ошибаешься, я знаю таких людей у которых разница 8 лет, и живут нормально, он даже ее ребенка воспитывает, хотя еще сам дете
А Н
По-разному в жизни бывает! Не заморачивай себе голову. Живи и получай от жизни удовольствие.
Вариантов развития событий много
в любви все возросты покорны.... все будет тип топ....
она даёт больше, чем эти 20летние дурочки)))))))))))))) ) если это твоя история, то успакойся, ты ПРО-ИГ-РА-ЛА! Ты не цинник, ты просто не веришь, потому что не хочешь. Мир вокруг тебя не вертится))))))))
Кирилл Погиба вертится - вертится!!! )
Точно такая же разница и у моих родителей. 30 лет вместе и до сих пор любят друг друга
Эдик Грибанов
Просто она опытней, он опыта набереться и молоденьких совращать пойдет, а она тоже долго незадержится.
Halmyrat Orunbayev
да шесть лет это вообще ерунда!!!! вполне есть счастливое будующее, зато ей уже не надо будет, а он уже и не сможет))))
недавно поженились мои друзья.. ему сейчас 25, ей 32....вместе они 5 лет... смотрятся вместе замечательно!
Зря не веришь. Моей маме было 26, когда они познакомились, отцу 21. Мамочка тоже сначала не верила в то, что может из этого что-то получиться. Через год они поженились. Ещё через 2 года родился первый ребенок, спустя ещё 6 лет я. Они никогда не скандалили, никогда не ссорились, и всегда жили и живут "душа в душу", в понимании, любви и счастье. А вот уже на носу и 30 лет совместной жизни.. . Все зависит от людей, от их характера.. . Готовы ли они к этому? Если да - то всё получиться. Люди счастливы, когда оба этого хотят и оба к этому стремяться. Если же нет, то отношения эти всё равно рухнут.. . А возраст здесь играет уже незначительную роль.. . =)
Кирилл Погиба красиво написала!...
аж захотелось поверить в будущее таких отношений, но пришел мой трезвый рассудок и сказал "это верняк исключение"....