Отношения
Это нормально если девушке нравится мальчик которому 15 лет, хотя ей 21 год? Она старше его на 6 лет, не слишком ли это?
нет! это нормально! я сама жила в гр. браке 8лет с молодым человеком младше меня на 6 лет!
Саша Черный
Любовь должна быть счастливой -
Это право любви.
Любовь должна быть красивой -
Это мудрость любви.
Где ты видел такую любовь?
У господ писарей генерального штаба?
На эстраде, где бритый тенор,
Прижимая к манишке перчатку,
Взбивает сладкие сливки
Из любви, соловья и луны?
В лирических строчках поэтов,
Где любовь рифмуется с кровью
И почти всегда голодна?. .
К ногам Прекрасной Любви
Кладу этот жалкий венок из полыни,
Которая сорвана мной в её опустелых садах.
Любовь должна быть счастливой -
Это право любви.
Любовь должна быть красивой -
Это мудрость любви.
Где ты видел такую любовь?
У господ писарей генерального штаба?
На эстраде, где бритый тенор,
Прижимая к манишке перчатку,
Взбивает сладкие сливки
Из любви, соловья и луны?
В лирических строчках поэтов,
Где любовь рифмуется с кровью
И почти всегда голодна?. .
К ногам Прекрасной Любви
Кладу этот жалкий венок из полыни,
конечно нормально!! ! у меня парень на пять лет моложе))))
ну и что?? ?
у меня родственники есть, у которых 10 лет разница, причем муж младше!!! !
и ничего, двое детей выросло и закончили институты, и никто о разницы не вспоминает и даже не думает
нет если он на ногах стоит ...а в 15---сомневаюсь все отношения если нечинаются должны быть с претензиями на будующее а если не стоит на ногах то какое будующее у вас? ---подумай может пожже лет через 6 если сохранятся чувства но не сейчас оба будете страдать
любви, как говорится, все возрасты.. . на мой взгляд лучше попробовать и пожалеть, чем не пропробовать и пожалеть.