Отношения
Привет, мне 13 лет и мне нравиться один мальчик, ему 15 лет.
Ну... мы очень хорошо общаемся, вообщем он меня провожает до дома. И я хочу рассказать своей маме, что мне нравиться мальчик, мы с ним почти встречаемся... Да, вы скажете в моем то возрасте... Ну да ладно, скажите говорить ли маме, ведь она может сама это увидеть, и будем не в мою пользу. Лучше ей рассказать самой, да? но как именно ей это сказать?
а мне кажется лутше не говорить . повстречайся с ним . лутше узнай .. а потом . если что познокомь его . ну ей скажи что это друг . просто потом она может тебе капать . а если посоритесь то вобще . она такого скажет. мои родители вобще не знают что я с кем то встречаюсь . для всех мы еще маленькие . тембоолеее что тебе 13 лет . а ему 15 . это нормально но . мама врятли поймёт
Делайте что хотите, важно понимать, что это будут очень короткие отношения, которые быстро закончатся, поэтому на нечто серьёзное надеяться не надо. Разве что есть желание погулять.
О учёбе думай, а мальчики потом.
скажите маме что вам нравится парень с которым встречаетесь и что хочешь познакомить их за чашкой чая
как есть. не ври. ничего в этом плохого нет
ай пля детство я там был)
главное презервативы не забывайте надевать
Учись тебе рано думать о любви! Время еще впереди есть.
Пока, мне 42....Скажи маме, что она скоро станет бабушкой.
Ой, да всё норм.
Мама должна понять. Будто она не влюблялась )
Скажи как есть и расскажи о нем ей)
Зачем рассказывать маме то? Если увидит вас, спросит, тогда сказать можно, и то я бы не стала раскрываться, а так незачем. Мне 14,появился парень впервые вообще, маме ничего не рассказывала, она нас не видела, но поняла, что у меня кто-то есть, мама, конечно, не запрещает мне гулять, но оказалось, что она явно против моих отношений, с кем бы то ни было. Но меня это не останавливает. Я просто не понимаю для чего рассказывать об этом маме? Зачем?