Отношения

помогите, мне 13 лет. я лишилась девственности с мальчиком которому 17 лет ===>

я его предупредила, если со мной что то случится, то он понесет за это ответственность, он ответил, не волнуйся я знаю, все будет хорошо.

ещё я ему говорила, перед этим что боюсь что он просто поиграется со мной и бросит, он сказал: я не такой идиот что бы бросать такую девочку как ты. если у тебя возникнут какие нибудь мысли о том что я тебя брошу, позвони мне, я тебя буду успокаивать)

и после сказал: если бы я с тобой игрался, я бы после всего этого, просто сказал, прости у меня скоро дела, мне пора домой) )

короче я не знаю что мне о нем думать, он ведет себя как буд то на самом деле влюблен, но блин, у него столько поклонниц, мало ли что будет с таким мальчиком, может он меня ради какой то тупицы бросит или ещё что то.
Ну ты странная, у тебя еще будет куча парней и он явно не последний. Ты сама его бросишь, потому что никогда в 20 лет не нравится тот же парень, что и в 13. Поэтому не стоит начитать половую жизнь в таком возрасте, это огромная ошибка с твоей стороны, что ты начала заниматься сексом так опасно рано. В общем на твоем месте не воспринимал бы серьезно этот опыт, все еще много раз поменяется.
Sergey Sırbu
Лучший ответ
что тут может случиться. Забеременеешь, родишь себе мальчика и он будет копией папы.
Скажи что неудачно села на шпагат.
Meder Aliev
Тебя мама просто не учила (((((. А так обычно от этого дети бывают.... Мдя молодёшь!!!
всёок будет!!
А=
Аришка =))*
Ну что поздравить тебя что ли ТЫ Детство прое*ала (((
твой мальчик попадает под ст 135
Игорь Борщёв
Если боялась зачем согласилась? Сначала дала, а теперь пугает парня, что понесет ответственность. Когда люди чего то боятся они не делают необдуманных поступков. Хотя 13 лет, это сплошные необдуманности...
Шлюха это взрослая девка которая шляется
а в 13 лет она еще не несет уголовной ответственности, и не отвечает за свои поступки. просто попробовала из любопытства
кто то в 10 лишается.... и что шлюхи что ли?
в 13 лет она еще невменяема и не руководит действиями. а родители должны объянять детям своим что секс раньше 16 не нужно пробовать
зачем так рано????
Проверься и не парься
У каждого своё мнение. Вот у меня была знакомая лишилась в 13 мне было совершено похую, но потом мне понравилась девушка я хотел предложить ей быть вместе но потом узнал что она в 13 ебалась и сосала сейчас ей конечно уже 16 но тот факт что теперь я потерял к ней интерес