Отношения

нормально ли лишиться девственности с мужчиной который старше меня на 17 лет (а мне самой 15)

Нормально. Главное не залети.
Гулбурак Абытаева
Лучший ответ
потерпи годик.. и будет тебе счастье...))
A(
Al{M}At (Voice Street)
нет )) 135 УК такому мужчине! Чтобы в кого попало не тыкал членом !
Anar Atakishiyev
ппц... от тебе в отцы годится...
ты девственницы лишишься, а он свободы
все у вас нормуль))
Михаил Зубакин
Ли ёбнулась что?
Вера (Veera)
Ненормально спрашивать о том, с кем и когда лишаться девственности, потому как это личное дело каждого. Это тупо.
Lele4Ka9
Вот и еще одна малолетка стала шлюшкой
Елена Кузьмина
нормально. большого хуя, нечего боятся, пизда имеет свойства расширятся.
Он грязный педофил, ему 20 лет строгача нужно в общей камере с уголовниками. Чтоб он у параши спал, чтоб он нюхал едкий кал, чтоб он лучшей бабой стал в тюрьме.
Наденька !!!
Не подставляй мужика, тебе удовольствие, а ему срок...
глупа ты! Нахер ты кому теперь б у нужна! шлюха
Пиздочесотость повысилась? А лет в 25 начнёшь из себя строить девочку-белочку.
Игорь Л
он же старый для тебя, как самой то не противно
Irina Kharitonova
Конечно нет!
Капец, нет конечно. Ты ебанутая?
Это уголовное преступлении деточка, за это в тюрьму сажают. Нормальный мужчина не будет спать с 15 летней девочкой. Да и тебе этого не нужно. Жалеть будешь, вообще не торопись с этим делом
Нет, не нормально. Он педофил, можно сказать. Цп.
Ёбнулась что ли?
Фу как тебе ваще можно об этом думать в твоем возрасте КАПЕЦ в первую очередь УЧЕБА УЧЕБА И УЧЕБА а потом уже карьера и семья где то в 22 года
Не делай это, ток с мужем
Не нормально в 15 лет лишаться девственности...