Отношения

Вопрос к молодым девушкам, которые разводятся на мужчин, которые старше их на 10-15 лет?

О чем можно каждый день разговаривать с таким мужчиной? О его болячках, будущей пенсии, его прыщах на спине или о чем.?) Если вас, конечно, не объединяет общее дело. И вы об этом деле трещите с утра до вечера. Или он пока еще мачо в постеле, но после 40 это уже будет не то!
Сделайте опрос у своих мам и подруг постарше! Поэтому женщины после 40 ищут себе молодых любовников.
Если у Вас к нему корыстный интерес, Вы можете смело действовать в течении 1-2, пока он вас не вычислил. Эти старики очень хитрожопые и сами себе на уме. Свои деньги боятся упустить. Им постоянно кажется, что их хотят обокрасть! Достаточно даде посмотреть, чему они здесь учат молодых парней.)
Поэтому, девушки, не разводитесь на всякую дешевку: чупа чупсы, розочки, духи ради постели от этих старых пердунов! Зачем свою молодость вы будете тратить даром? Играйте по - крупному! Начинайте сразу с ювелирки, дорогой бижутерии, косметических услуг, спа- салонов, оцените своего мачо. Потянет он Вас, потому что молодую и красивую любить - это еще заслужить надо!)
лучше строить отношения на безмонетарной основе. хочется, чтобы тебя любили просто так.
Almanbet Kochkorov
Лучший ответ
Интересно, сколько у тебя кошек?!
Sugiralieva Luiza
Леночка Царькова У меня молодой любовник)
вам наверно 40-50)))))
Хаха..))) Нормально так!)))
Откуда до 40 болячки? О чем ты? И наоборот. Откуда до 30 у мужика представление, что делать с женщиной в постели? Но я скажу тебе, как старый пердун, честно: мне тоже и поговорить иногда хочется, и адекватность не помешает. Опробовано: 30, плюс, минус, - самое то. Но не 20 плюс минус.
Андрей Столяр
Вот хорошо что я уже пять лет близком к этим животным называющимися бабами не подходу и дальше не буду подходить.
Светлана Радович Ну животное хоть и злобное, но зато забавное)
5 советов для начинающих проституток
Самал Хасанова
Многие 40+ фору дадут молодым. Не надо нагнетать. Умный чувак вычислит стерву или сразу или через 2-3 месяца когда режим заманухи закончится. Так что ваши советы от ТП не помогут. Научили бы их лучше борщ варить.
что, молодухи на пятки наступают??)))
A)
Altusha )))
1. 10-15 лет не такая большая разница
2. каждому своё. если вы не находите темы для разговора, а интересно только растрачивание денежных средств, это просто вы и подобные вам такие, есть люди, которые ценят совсем другие человеческие качества, сами по себе являются интересными личностями, а вы видимо пустышка озлобленная на всех вокруг, у которой не получилось ни любимого мужчину найти, ни хотя бы на крайний случай дядю-"кошелёк".
3. не вам давать советы. и тем более не вам судить кого-либо.
Леночка Царькова Не Вам обо мне судить, тем более на ответах!
Если Вы еще младше меня, то советую, придержать в этом смысле язык свой.
эх, а чему же вы молодых Ж. учите бабушка?) продажной любви?) фу)
Ли
Лина