Отношения

А были ли у вас отношения или близость с человеком старше вас на 10 15 лет.чем все началось и закончилось?

Olga Green
Он был старше на 10. Я сгорала, плавилась как свеча. Он не обещал ничего. Никогда не держал и сам был свободен. Но такого накала страстей, такого притяжения не повторить .Мы встречались и раставались много раз за 7 лет. Я плакалась ему, после неудачного романа, он делился со мной личными переживаниями. мы стали не просто любовниками, мы стали друзьями. последняя наша встреча была перед моей свадьбой Мы пили кофе, он сделал мне подарок, и рассказал. что живет с женщиной. которая его очень любит. Так спокойно стало на сердце, словно дорогому человеку подарок вручила. .теперь я замужем. мы не встречались уже больше года. но я знаю. что на том конце провода мне всегда будут рады.
Виктор Могиленских
Лучший ответ
У меня с этого и началось. Надеюсь этим же и закончится. Она младшей. Правда начиналось всё хреново. Гладко и сладко. Потом -не очень. К мужу мы вернулися. Я думаю, девочка сётаки, должна быть младшее. Так надёжнее. Но не очень. ( младшей)
не было. но хотелось бы. влюбилась как раз в такого человека
были. разошлись. цели на ближ. буд. не совпали
были:
1. с мальчиком разница 14 лет ему 33 было а мне 19, повстречались/помурчались в течении года - потом разошлись. просто общение само собой на нет сошло, сейчас созваниваемся периодически, знаю что он очень хотел бы со мной жить, но увы мне это не надо сейчас
2. разница 9.5 лет живем вместе 4.5 года. все замечательно. ни разу еще не ругались даже) в планах жить долго и счастливо
началось хорошо- а сейчас ужасная бытовуха.. . (живем раздельно) ...я живу с мамой- переезжать не хочу к нему. . у него комнатка как у нас кухня ( не провернуться) . да еше он с мамой живет.

Разница 15 лет.
мне было 16- ему 31... все начиналось дружбой, потом перерасло в что-то большее. Моя мама была категорически против ровно год, а потом устала меня отговаривать.. . сказала- сама потом будешь жалеть.. . А когда она перестала меня отговаривать- и азарт то прошел.. . и как то стало скучно.. . я хочу еще быть свободна- а другу надо бы детей завести ( ему сейчас 35 в 2012 будет 36)... я хочу путешествовать- а ему уже хочется сидеть дома... .
ну и многие другие неполадки.. . вот.. . вобщем длинная история.. .

Когда он меня доводит до слез или мы ругаемся- я уже думаю, что это граница и скоро мы расстанемся ((