Отношения
Почему девушек прёт на мужиков которые их на 10-15 лет старше? Это из-за денег или просто всеобщее отклонение?
мода
а Я молоденьких люблю )))
Девушки развиваются быстрее парней. Им ровесники не интересны. Им нравятся взрослые.
тут все и деньги и опыт
денег! Их есть у тебя?))
Деньги, как не смешно, тут не главное.
Просто с возрастом у мужчин больше опыта, который даёт им возможность лучше понимать извилистые и противоречивые женские потребности : )))
Просто с возрастом у мужчин больше опыта, который даёт им возможность лучше понимать извилистые и противоречивые женские потребности : )))
считают что они умнее и опытнее.
К тому же девушка будет смотреться моложе на их фоне
вот только забывают что это уже другое поколение
К тому же девушка будет смотреться моложе на их фоне
вот только забывают что это уже другое поколение
ну во первых не всех так уж и прет. . а во вторых, каждому своё. я всегда мечтала о муже который будет старше меня не менее чем лет на 10, вот хотела я так, зато теперь я счастлива с мужем который старше меня всего то на 4ре года а по уму и житейскому опыту на три жизни ))) чему я несказанно рада
Они опытные, вкусно готовят, много знают, делятся ценным опытом и помогают достичь карьеры.
Ответ прост. С ними интересней!
С ними интересно. Есть чему поучиться.
мужчины по-старше более внимательны
с маленьки не интересно
Мужики старше они опытнее.
а почему бы не переть, если общаешься с ровесниками, а они тп совсем, ну просто не о чем с ними говрить, скажешь банальную вещь и они в ступоре. мальчики, не бухайте, а книги лучше читайте. и посерьезнее мальчики постарше, но все индивидуально, можно быть в 22 быть серьезнее, чем в 30.
Анатолий Назаров
Так не все бухают, есть и такие, которые книжки читают, но вы их в лохи записываете. Вам нужны только деньги.
Похожие вопросы
- что вы думаете? что вы думаете о паре, в которой мужчина на 10-15 лет старше девушки, у девушке 20-22 года?
- Зачем выходить за мужика на 10-15 лет старше.если в среднем они меньше живут? чтобы остаться ранней вдовой?
- какие преимущества для девушки выходить замуж за человека на 10-15 лет старше?
- Как можно заинтересовать мужчину, если он на 10-15 лет старше тебя?
- Почему девушки сохнут по мужикам, которым они не нужны?
- Вопрос к молодым девушкам, которые разводятся на мужчин, которые старше их на 10-15 лет?
- 9Вопрос Женщинам)Как понравится женщинам которые старше меня на 10-15 лет?(просьба осуждение не писать)
- Если молодая девушка выбирает себе в спутники жизни мужчину на 10 лет старше, не из-за денег, значит,
- Девушки скажите мне почему вы выбираете мужчин на 10-20 лет старше себя?
- Боюсь отношений с девушкой на 15 лет старше...