Отношения
Если молодая девушка выбирает себе в спутники жизни мужчину на 10 лет старше, не из-за денег, значит,
она по психологическому возрасту старше своих лет? Мужчина не младше своих лет по психол. возрасту.
Это не выбор, это путь на убой.
Игорь Закревский
у кого ?
Душой люди друг друга выбирать должны.
По душе.
Многие об этом забывают.
Поэтому и разводятся часто.
По душе.
Многие об этом забывают.
Поэтому и разводятся часто.
совсем не то
Всякое бывает. Моя знакомая по любви живет с мужчиной почти на 20 лет старше.
Может ей нравятся уверенные состоявшиеся люди, а не слпляки-ровесники.
Это вообще ничего не значит, просто понравился именно этот человек.
значит так распоряжается ее судьба) главное чтоб любил)
может, просто все остальные мужчины - это не мужчины, а мальчики в смысле развития ума. Так бывает.
Валерий Ляхов
А она старуха в развитии ума в 17 лет, да?
Значит, не нашла ничего более лучшее )
Валерий Ляхов
Ну да, некрасивая она
просто ей нравятся взрослые мужчины
ей нужен мужчина-отец в отношениях, а не сопляк ровесник, для которого нужно быть мамочкой
Валерий Ляхов
У нее есть отец и так
Любви все возрасты покорны, и косяки не так позорны. И внешний вид, и мир внутри - на всё как хош, так и смотри...
нет никагого психологического возраста. просто муж который старше уже более вероятно хочет семью и детей. плюс с ним интерресней, т. к. есть жизненный опыт. у мня маманя на 8 лет моложе отца. тётя на 10 лет младьше дяди. ещё один дядя на 18 лет старше тёти. вообще всё индивидуально. плюс ещё характеры и интересы.
Женщины по сути своей пассивны, им нравится подчиняться, им нравится когда ими руководят, когда они ведомы, поэтому они обычно выбирают опытных, старших по возрасту партнеров, более зрелых и ответственных, которые могут о них позаботиться, обеспечить материальное благополучие...
Валерий Ляхов
Вы жёсткий человек
Значит им хорошо вместе .
Валерий Ляхов
Ответьте, пожалуйста, мне на последний комментарий насчет будущего любовника
Значит она не настолько дура, чтобы по этому судить о своем мужчине...
Валерий Ляхов
Насколько не настолько? А насколько тогда?
Значит что она любит его.
Валерий Ляхов
Как это - любит?
Отличная разница, девушка, молодец.