Отношения

Почему маленькие и худые девушки выбирают коренастых низкорослых ( 160 см ) мужчин ?

Я вроде не шпала, рост 180 см . Но я тонкокостный . Кость не широкая, при этом стройный .

Пробовал заводить отношения с девушками 156 см, максимум 160 . они худые и мелкие, так меня они и на 10 см к себе не подпускали . "Дружили " . А одна встретила мужчину коренастого, ростом не более 164 см и поуши влюбилась . На след. день стали вместе жить . А меня вконтакте "послала" в грубой форме на обычный "привет" . Другая тоже говорила что не "екает" на меня сердце - её типаж мужчины ростом не выше тимати . Т. е все отношения были с парнями 160 - 165 см росту . И таких большинство замечаю .

Другое дело высокие девушки - 175 - 180 . там уже с ними нет проблем никаких абсолютно .
с твоим ростом открываютса такие возможности!! ! девушки ростом 175 180 смотрятса с тобой я думаю куда лучше чем полтораметровые. Ребята с ростом 160 тибе только позавидовали бы ..( у меня рост 188см я абсолютно им доволен)
Нурбек Исмаилов
Лучший ответ
Что за ерунда... выбирают человека далеко не по росту!! !
А желательно по наличию мозгов!
Роман Лебех
у меня 170 всегда нравились от 185 ...но эти мелктие, они такие активные, им говоришь не катишь по росту, а они названивают и названивают, чего не дождешься от высоких, видимо не обделенны вниманием
Ан
Анатолий
Дело не в росте, это наверное совпадения у тебя. . я такого не замечала. . В чем проблема то- встречайся с высокими. . Просто невысокие, как правило более активные, так сказать "комплекс наполеона" хотят везде успеть и чаще всего успевают )) Я вот не высокая и весьма довольна- подойдет любой мужчина по росту и высокие каланчи как правило ходят как вопросительный знак, комплексы обычно у высоких...
Ну не знаю..., меня никогда не привлекали коротыши. А маленькие девушки может у них комплекс? на фоне высокого она ж вообще как собачка у его ног будет смотреться, ну это по типу"сосни не нагибаясь"))).
И ты найдёшь себе хорошую девушку и жену.

Со временем поймёшь, что главное в девушке - не красота, а ум, прагматичность, практичность, приспособленность к житейским условиям. Полно красавиц-дур.
Олеся )))))
наверно дела в деньгах и размере йуха. простите.