Отношения

Мужчины, вы пишите, что вам не нравятся худые девушки, тогда почему вы на них засматриваетесь на улице и в магазинах? Я

сколько раз вижу, парень, у которого худая девушка без попы и груди, ее молодой человек ни на кого не смотрит, а та, кто с формами, стройная или полненькая, или даже если худая, но есть грудь и попа смотрят на совсем худых. , у кого грудь 0 размера.
Мой парень был влюблен в такую девушку. и я подозреваю. что до сих пор любит. Неужели вы врете?
Я стараюсь не подавать вида. что не замечаю, как молодой человек засматривается на худышек, а внутри просто схожу сума.
У его друзей тоже худые девушки, когда иду рядом с более худой подругой смотрят на нее (
Почему так?
смотрят и поражаются, мальчик это или девочка
PNR SB
Лучший ответ
То латентная педер.... я даёт о себе знать.
Одно дело эстетическая красота и сексуальность (не вы одни этим чувством обладаете) , и совсем другое дело - личный контакт. Второго нам не надо, спасибо)

Это твои личные заморочки. Не гони на парня.
У тебя пунктик зацикливаться на этом
Танюша Сынашко
Я тока на сиськатых зырю.
Чес. слово!!!
что ж теперь, вообще на людей не смотреть что ли? не рада ты тому, что у тебя парень есть. ох, как не рада. расстаться вам надобно. иначе жопа будет. ПОЛНАЯ.
Vl@dimir Vl@dimir
Влюбленные глаза по сторонам не смотрят. Просто кто-то смотрит, а кто-то нет. От твоих форм или от форм тех на кого смотрят, это не зависит. Оборачиваться на юбку рядом со спутницей - это не уважение по отношению к ней. Если твой парень в твоей присутствии ПОХОТЛИВО смотрит на мимо проходящую, то не стоит с ним встречаться
Дело не в худобе я думаю, вот у меня грудь 4-го размера, и талия не худая, но с сравнением бедер и груди довольно-таки привлекательная, я не худышечка, но на меня очень часто засматриваются, даже если у парней рядышком худенькая барби. . Дело не в худобе, а ходьбе, манере, улыбке..
Пусть облизываются все равно домой жрать прийдут!! !
я тоже на всех засматриваюсь кто хоть чучуть эстетически выглядит"!
вкус у них такой) не все любят худеньких)
а глаза для того и нужны что бы смотреть)
Всё мы смотрим) ) на чужих) просто смотрим
Алёна Тёплых