Отношения

Почему мужчинам нравятся худые девушки? Ведь бывают же полные девушки и ухоженными и красивыми.

Оксана Жук
Если мужчине нравятся худые то значит он собака-потому что только собаки просаются на кости. Нармальному мужчине нравятся все женщины не зависемо кокай компликтации она не была
Vladik Spicin
Лучший ответ
не бывают
Bird Bird
нравятся... а жёны то почти у всех полненькие...
Нурбол Менешов
Веяние времени. Есть идеалы красоты. На них ориентируется общество.
Это прослеживается, к примеру, в живописи.
Владимир Белый
Им не нравяться худые, им нравяться стройные,...
Sako ***********
худые нравятся не многим, большинству нравятся стройные девушки с красивой фигурой, а вобще это все дело вкуса, хотя, мужчины склонны прислушиваться к тому, что им говорят друзья. так что некоторые, любя полных, встречаются со стройными или худыми только потому, что так надо
Не обобщайте, не всем мужчинам нравятся худые, вот я далеко не стройняшка, а все же любима)
А я вот далеко не худая! Так полновата немного. Но мой мужчина категорически против того, чтобы я худела!
Так что это просто дело вкуса!
Бывают. В этом случае они нам нравятся тоже:)))
Я плотного телосложения! И нисколько этого не стесняюсь, мой мужчина мне как-то сказал, что женщину в теле приятно любить, она действительно похожа на ЖЕНЩИНУ! И я согласна с Любой Лебедевой, мужчины не собаки, на кости не бросаются!
а вот и нет. большинству мужчин наоборот нравятся женщины в теле.... плотные и строиные)
Это кстати чисто женское мнение, мне кажется. Мужчины любят красивых и ухоженных, а не худых.
мне нравятся ХУДЫЕ девушки. потому что это красиво. полная девушка отвратительна и некрасива.
Дело, конечно, вкуса) ) На востоке полные девушки нарасхват) )
Как по мне -подтянутая фигура более эстетично и эротично выглядит)
Может надо поискать того, кому полные по душе?
Maria *