Отношения

Мужчины,какие ваш девушки нравятся:худые или полные,или что-то между ними?))))))))

Для меня не имеет значение цвет волос, цвет глаз девушки, а так же её тело сложение. Главное чтобы вместе было хорошо, чтобы было взаимопонимание, и искренние чувства друг к другу. А если этого не будет, то буде как у меня сплошные скандалы и расстройства. Я испытывал к девушке искренние чувства, а она ко мне нет и при этом она со мной постоянно ругалась.
Марина Колесникова
Лучший ответ
Мне нравятся РАЗНЫЕ.
Андрей Мрясов
ага лучьше между ними))
Sobit Khudayberganov
Худых точно не люблю. Лучше всего "посередине")
спортивные) стройные подтянутые фигуристые)
Игра
разумные и чувствующие с любой внешностью
Худая корова еще не газель.
Ничего нет отвратительне вешалки
Между ними, а также добрые, нежные, отзывчивые...
А наличие мозга уже ни кого не интересует? Только внешность играет основную, я бы даже сказала важную роль ?
дело не только в фигуре, хотя во основном мне нравятся худенькие а если ещё с маленьклй грудью нулевого размера плюс если конопатая то схожу с ума
Я предпочитаю кости
спортивные.
А то иной раз посмотришь на девушку - руки что мои запястья. Видно, что тяжелее члена ничего не поднимала.
Ну и зачем мне жена которая абсолютно ничего не делает и не умеет?
БЫЛО У БОГАТОГО ХОЛОСТОГО МУЖИКА 3 ЛЮБОВНИЦЫ. первая худенькая как модель с маленькой грудью, вторая с шикарными бедрами с большой грудью и третья худенькая и с большой грудью... думал, думал мужик на какой же жениться и женился на той ..(на какой интересно?)) ) -варианты ответов какие есть?
В молодости - стройных
В зрелости - пополней
В старости - полных
А если вообщем, чтобы лицо красивое, титьки большие и попка тоже.