Отношения
Мужчины,какие ваш девушки нравятся:худые или полные,или что-то между ними?))))))))
Для меня не имеет значение цвет волос, цвет глаз девушки, а так же её тело сложение. Главное чтобы вместе было хорошо, чтобы было взаимопонимание, и искренние чувства друг к другу. А если этого не будет, то буде как у меня сплошные скандалы и расстройства. Я испытывал к девушке искренние чувства, а она ко мне нет и при этом она со мной постоянно ругалась.
Мне нравятся РАЗНЫЕ.
ага лучьше между ними))
Худых точно не люблю. Лучше всего "посередине")
спортивные) стройные подтянутые фигуристые)
разумные и чувствующие с любой внешностью
Худая корова еще не газель.
Ничего нет отвратительне вешалки
Между ними, а также добрые, нежные, отзывчивые...
А наличие мозга уже ни кого не интересует? Только внешность играет основную, я бы даже сказала важную роль ?
дело не только в фигуре, хотя во основном мне нравятся худенькие а если ещё с маленьклй грудью нулевого размера плюс если конопатая то схожу с ума
Я предпочитаю кости
спортивные.
А то иной раз посмотришь на девушку - руки что мои запястья. Видно, что тяжелее члена ничего не поднимала.
Ну и зачем мне жена которая абсолютно ничего не делает и не умеет?
БЫЛО У БОГАТОГО ХОЛОСТОГО МУЖИКА 3 ЛЮБОВНИЦЫ. первая худенькая как модель с маленькой грудью, вторая с шикарными бедрами с большой грудью и третья худенькая и с большой грудью... думал, думал мужик на какой же жениться и женился на той ..(на какой интересно?)) ) -варианты ответов какие есть?
В молодости - стройных
В зрелости - пополней
В старости - полных
А если вообщем, чтобы лицо красивое, титьки большие и попка тоже.
В зрелости - пополней
В старости - полных