Отношения

Мужчины, если ваша девушка (жена) с кем-то просто целовалась - это измена?

Irina Nazarevic
Равноправие-бесовский принцип. Как могут у начальника и подчинённого быть равные права. Измена, но надо прощать.
Сергей Самохин
Лучший ответ
Если она просто так с кем то целуется.. .
То что ж дальше то будет..) )
Это измена...
Вера Цыпина
это уже катастрофа для меня будет
Irina Nazarevic почему уже? а что тогда еще?
а если МЧ целуется со всеми подругами жены,
при том,
что рядом с ним жена - как думаете это измена?
И что сделать должна жена ?
Алишер Файз
Irina Nazarevic не знаю на все вопросы. У жены вообще-то не МЧ, а муж
Конечно, подумала, значит изменила. Можно спросить, а девушка (жена тем более) Что совсем чувства собственного достоинства не имеет, находясь в отношениях где то с другим целоваться? Или желание облизать другого мужика сильнее и важнее этих отношений? Какая необходимость была в этом поцелуе?
КОНЕЧНО ИЗМЕНА! ПРОСТО-НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ-ВСЁ ПРЕСЛЕДУЕТ КАКУЮ-ТО ЦЕЛЬ. ЖЕЛАНИЕ ДРУГОГО, ЭТО УЖЕ ИЗМЕНА.
Конечно, нет.
Это ж дружеские поцелуи.
И потом, если моя жена нравится не только мне, значит мне повезло.
Измена! не прощу никогда
Хуже это предательство.
фу какая гадость... эта ваша заливная... рыба....
С девушкой, например?
Juozas @@@
Зависит ещё с кем целовалась и как. Если девушкой и в чещку, то это нормально. Если в губы, то это уже нам даёт повод задуматся о правильной ориентации. Если с мужчиной, то это меняет дело. Мне бы тоже такой вариант не понравился бы.
Да, если у меня есть девушка, то она- моя девушка, и целоваться она должна только со мной.
Павел Бреднев
просто так ни с кем не целуются
Irina Nazarevic сомневаюсь. В жизни много чего бывает
Зачем она это делала?
Irina Nazarevic не знаю
Это показатель того что человек с радостью способен измнить нет чувства верности и преданности. Прямой шаг к измене