Отношения

По каким причинам мужчины изменяют своей девушке\жене с другой женщиной? Интересно узнать мнения как мужчин, так женщин

Sergei Vishnevski
У супружеских измен есть 7 основных причин:

⚜Новая любовь.
Причина, характерная для браков, где любовь незначительна или вовсе отсутствует (рассудочные, рациональные или вынужденные браки, основанные на выгоде, страхе одиночества).

⚜Возмездие — стремление отомстить за неверность своему партнеру.

⚜Поруганная любовь — отсутствие взаимности, безответность чув­ства. Поиск любви в другом партнерстве, где возможна взаимность. Иногда сам изменяющий не любит нового партнера, но откликается на его чувство.

⚜Поиск нового любовного переживания, как правило, характерен для браков «со стажем», либо для семей, в которых принято получать от жизни все возможное.

⚜Восполнение — с помощью супружеской неверности пытаются восполнить недостаток любовных отношений — из-за длительной раз­луки, болезни супруга и иных ограничений.

⚜Тотальный распад семьи: измена — фактический результат созда­ния новой семьи, когда первая воспринимается как нежизнеспособная.

⚜Случайная связь — когда измена не характеризуется регулярнос­тью и глубиной переживания (опьянение, настойчивость партнера, «удобный случай»).
Марсель Бадыков
Лучший ответ
у каждого бабуина много самок
Саша Суворов
Так они все от природы блядуны, просто у кого-то силы воли больше и он изменяет меньше, но изменяют всё равно все хуеносы.
Олег Нилов
Древний инстинкт охотника. И эту охота, и ту охота.
А как можно изменить девушке? Можно наверное купить разрядку.. Но договор о намерениях это ещё не жена ведь, пока не коснулся изменять некому ))
Матвей Бутылин
Что значит изменяет?

Катается с другой на автомобиле?
Ходит с другой в театр?
...
Жена/девушка не уделяет внимания, сами женщины виноваты в общем.
По причине работы гормонов и интереса
Они животные, это инстинкты.
Ali Mamedov
у женщины заложено в мозге природой вырастить потомство. А у мужчины как можно больше посеять свое семя по всему миру.
Если у него есть возможность и он востребован среди женского пола, то изменит.
Если на куй никому не нужен, то будет собачкой прыгать возле одной, которая с ним.
не дотрах
хотят всё успеть потрогать
Eas Xxx
самоутверждение, вожделение, в отключке совести и мозга
Alibek Azimkozha