Отношения

есть ли на свете мужчиныкоторые не изменяют своим девушкам,женам?,

нет, нету, при определенных обстоятельствах и женщин таких тоже трудно найти, а все потому, что человек никгда не бедет довольствоваться тем, что имеет, -это жизнь....
Лилюшка Фассахова
Лучший ответ
Я... .

ПОВЕРЬ.. .

.
.Прошу !!!

Ты о любви не говори! !!

Испортить можешь все словами.

Ты ..ПОКАЖИ ЕЁ делами... .

Глазами, нежностью, ГУБАМИ... .

Осыпь душистыми цветами,

А вслух о ней не говори.. .

:::

Цените каждый миг Любви,

ведь потерять ее несложно, …..

а вот по новой обрести... .

БЫВАЕТ... ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО !!!
Есть. Их ровно столько же, сколько женщин, которые умеют по-настоящему уважать мужчину, оставлять ему личное пространство и любить именно его, а не свои понятия о том, каким должен быть мужчина.
Ольга Реук
Есть конечно, у меня муж скорее съест свидетельство о браке, чем мне изменит
Сергей Максин
мой не святой, но пока не опозорил фамилию :О)
только святые, но их так мало
**иришка ** ......
пока разврат - норма жизни, а безопасному сексу скоро в детсаде будут обучать, о верности мужчин говорить не приходится, как и о женской верности тоже...
Алина Егорова
я, но насчет верхнего ответа я бы не сказал что я святой, просто мы друг друга полностью удовлетворяем и эмоционально и интелектуально и сексуально вот и все:)
Трудно ответить вот так сразу- скорее всего хоть один да должен быть, а измена тоже разной бывает.
Антон Антон
Есть такие мужчины, но их можно по пальцам пересчитать!
D Nightwolf
Ну есть я думаю
есть!! ! и он со мной!!
Однозначно есть - только мало. Мы с любимым пять лет вместе. Измен не было пока.... или ...еще...))
нету (((((((((