Умирают три мужика и попадают в рай. Встречает их апостол Петр.
- Ну что, парни, рай большой, не обойти, надо ездить. Вот ты Андрей, ты изменил своей жене двадцать раз. Вот тебе копейка, езжай. Ты Игорь, изменил своей жене пять раз, молодец, вот тебе форд, катайся. Михаил, ты не изменил своей жене ни разу!! ! Ты прожил жизнь как святой, вот тебе новая феррари, ты ее достоин.
Проходит некоторое время, и двое (на копейке и форде) видят Михаила, плачущего на капоте своей феррари.
- Что случилось?
- Да вот, жену встретил, на роликах…
Отношения
Назрел вопрос: а вы изменяете своим мужьям- женам? Признаемся, не стесняемся... так я вам и поверила что нет)))
Ну естественНо нет., я святая.... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке=)
Никогда, никому, ничего не скажу. Это-мое
ну-ка, ну-ка ..сколько тут дураков...
почитала
вздохнула
и ушла
вздохнула
и ушла
Если муж не слазит, куда еще любовника? Сточиться совсем (( Как в анекдоте - вот и сейчас, извините за неровный подчерк ))
навела ты шороху)))
признаюсь: не изменяю
слишком много могу потерять из-за такого ничтожного повода
Не устану повторять - от добра добра не ищут.
У меня нету мужежёна, только муж: -))
можете не верить, но не изменяла, даже в мыслях
да ну, мне так вот лень, это надо постоянно что-то придумывать, врать, помнить о чём врала - неее, лениво мне
не изменяю... Я уважаю в первую очередь себя, свое тело, и свою семью!
Алиса)) )
а чо забыла как мы с тобой на сеновале?)) )
святая) млин)))
Никогда не изменяла и не собираюсь
Не не святая, чокнутая))))). У меня пунктик ..Я ужасно брезгливая (((
Конечно!! ! То налево схожу) ) то направо)) ) Налево дорога на работу, а направо дорога в сад)))))
нет, нет изменяю. я не могу срать в тарелку человеку, с которым живу
Первый муж - с ветвистыми рогами, кроме второго мужа ко мне больше никто не прикасается уже 15 лет.
Ппц, такие все порядочные.... уважаю,
а вот в жизни посмотришь вокруг, бл@ства хоть отбавлявляй.
Не изменяю и изменять не буду, и пофиг мне, что кто думает. У меня на тему измены свое личное мнение и о таких людях тоже, я с такими по жизни стараюсь не контактировать.
Так я вам и поверил, что вы совсем не тупая и подобную ахинею никогда не задаете.
нет не изменяла и не изменю никогда!
Измена это в первую очередь оскорбление и не уважение себя самого.
а я честно говорю что нет! мы женаты два года, да и не понимаю какой смысл! если хочеться изменять то не стоит замуж выходить! но у каждого свое мнение!
Для большинства женщин измена - не просто удовлетворение сексуальных потребностей. Чаще причина гораздо глубже. Если Вам чего-то не хватает в браке, нужно над этим работать вдвоем. Если другая половина не понимает и не желает работать, если Вы несчастны в браке, уходите. Зачем изменять? И брехня, что такую семью нужно сохранять ради детей. Дети очень чувствительны ко лжи. А потом повторяют поведение своих родителей. В результате растут новые и новые поколения безнравственных людей.
Я не ханжу, нет. Просто, как уже выразилось большинство передо мной, для меня это значит загадить собственную душу. А она у меня одна!
По-другому надобыло сказать. Ну да ладно. Как получилось.
хотите не верьте я люблю только своего мужа