Отношения

Если замужняя женщина изменяет своему мужу, то она ...Кто она по Вашему мнению?

Дайте мне развернутый ответ) И как бы Вы относились к подобной женщине, которая не ценит и не уважает своего мужа?
Продажная шлюха. Мужчин тоже самое касается в похожей ситуации.
Иван Глушенко
Лучший ответ
СИТУАЦИЯ ХОТЬ И ТИПИЧНАЯ ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА СЕМЕЙНЫХ ПАР, НО НЕ ДОСТАТОЧНАЯ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ОСУЖДАТЬ ЭТУ ЖЕНЩИНУ. МЫ НЕ В КУРСЕ ВСЕХ НЮАНСОВ, ПОЧЕМУ ОНА ЕМУ ИЗМЕНЯЕТ. НИ ОДНА ЗАМУЖНЯЯ ЖЕНЩИНА НЕ СТАНЕТ ИЗМЕНЯТЬ СВОЕМУ МУЖУ НА ПУСТОМ МЕСТЕ, А ТОЛЬКО ЕСЛИ ОНА РЕШИЛА ЕМУ ОТОМСТИТЬ ЗА ЕГО ИЗМЕНУ, ЛИБО ОН ЕЁ ОТКАЗЫВАЕТСЯ УДОВЛЕТВОРЯТЬ СЕКСУАЛЬНО И МОРАЛЬНО, ЛИБО ЕГО ОТНОШЕНИЕ ТАКОВО, ЧТО ЕЁ САМООЦЕНКА НАСТОЛЬКО НИЗКО УПАЛА, ЧТО НЕТ ИНОГО ВАРИАНТА, КРОМЕ КАК ПОДНЯТЬ ЕЁ С ПОМОЩЬЮ ЛЮБОВНЫХ ОТНОШЕНИЙ.
А не почитать ли вам роман "Анна Каренина" ?
Несчастная женщина, которую муж не любит.
От любви женщины не бегают.
Им просто секс нафиг не нужен.
Артем Ким
Дура, что там разворачивать?
Я своим огородом занимаюсь, с кости другим мыть мне не интересно
Рашка Беков
без материального интереса?
Неудовлетворенная. Отвратительный поступок.
Ольга Федюнина
Рубит сук на котором сидит.
Эпл Джэк
еврейка- однозначно
Твое то какое дело.
Он может тоже... тебя имеете иногда=)
Вообще с такими не общаюсь.
Для меня это не люди.
Женщина неудачно вышедшая замуж, которой хочется любви, нотв силу своей женской слабости она не в состоянии развестись и строить дальнейшие отношения:)))) А вообще есть замечательная фраза: Бог --не суди женщину, ты не был ей на земле ...
Побиваемая камнями
независимая и самодостаточная, чотко знающая чего хочет!
Развод муж и жена должны быть верные друг другу.
Инна Лысенко