Отношения

Моя замужняя подруга))) изменяет своему мужу... что ей посоветовать???

**nursultan** *cholponov*
Она будет помещена в точно такие же условия. Совет: изменять дальше — так она получит обратную реакцию, которая либо научит её, либо сломает навсегда. Останавливаться бесполезно, так как не хватило мозгов не начинать. Мужа жалко. Дай Бог ему нормальную женщину!
Се
Серый
Лучший ответ
меня такие вопросы не смешат почему то? может я чего не понимаю в юморе? давайте порассуждаем тогда: а муж у нее верный? обычно бывает так, что изменяет муж
если все как обычно в их истории, тогда вопрос стоит по -другому: моя подруга не развелась с тем, кто ей изменяет, а сама завела любовника, не так ли?
отвечу на него тогда, что я не понимаю этого и понимать не хочу, их личное дело, и сеьей это образование является лишь формально и в силу обязательсв второго и прочее, порядков, их можно назвать мужем и женой только с этими оговорками
А она просит у тебя совета?
Наталья @@@@@
Посоветуй новые позы ))
Любовь Габер
Посоветуй ей не быть бл*дью.
Ну.... на всякий случай пусть выберет фотографию, которая ей нравится. На памятник.
Елена Мороз
а изменяет с мужчиной? потому что с женщиной не считается!
А она просит советов? Не лезьте в чужие отношения
Лучше не совать свою голову, нос куда не надо... Сами разберутся...
Пускай подругу поменяет - вы не туда нос суете
Защищенный секс.
Это её личное дело...
Ничего. Милые бранятся - только тешатся. А виноватая... будешь ты.
одеваясь у бойфренда, не надеть случайно трусики задом наперёд)
войди в ее положение, и осуждать не будешъ
Enver Kamiloglu
дай мне ее контакты - я тоже хочу рогов наставить!
Брать деньги уже... с обоих
Kazbek Kisamiev
Раз уж так карты легли, пусть не попадается...
А то тут пишут что бабы ипаца не любят)))
Сначало бревно в своем глазу вытянете а дальше забыл.
Пусть не изменяет... а что еще можно сказать хорошего... хотя вряд ли она воспримет любой совет...
Aleksander Rempel