Отношения

Зачем девушки изменяют своим мужьям?

От слабости! О женщина ты так слаба и сладострастию подвласна, что над собой совсем не властна, когда с тобою рядом он, твоих желаний повелитель, искустный, страстный искуситель оплот желаний и мечты с которым в ласках таешь ты. Забыв проблемы и печали любовь и бренность своих дней. Предався неги и желанью, безумству сладости страстей.
Карина Аксёнова
Лучший ответ
Есть такая порода, выведена в Италии.. . Называется КОБЕЛИНО.. . Попадаются как особи мужского пола, так и женского, ласко именуемые словом бля.. ь...
Алия Арапова
А мужики у нас ангелами стали? Чоли?))))) 0
Галина Царик
ЗАМУЖНЯЯ ДЕВУШКА СТАНОВИТСЯ ЖЕНЩИНОЙ .и если ее растущую сексуальность муж не удовлетворяет.. то она ищет ее на стороне... типа :а поговорить ?
Острых ощущений не хватает...
ну вопервых не все. а кто изменяет.. тому не хватает разнообразия.. или романтики. а мужчины точно так же.
я не изменяю!! ! меня муж полностью удовлетворяет во всем!!!!
порой трудно устоять. а женщина не должна отказывать себе в удовольствии ))
По глупости! Нормальные не изменяют!
наверное, скорее он ищут внимания, заботы и ласки. не знаю. не изменяла и желания нет
Когда с мужями становитса скучно и они мало удилают внимание своим жонам и межу ними охладет то тепло которое обидиняет их вот тогда они и идут на токую измену.. .
Вообшето это не вена девушек а тех мужей которые не могут правилно ухажевать за своими жонами... мужям надо всегда удилят внимание на них не смотря что если они совмесно леть 10-15 или больше и между ними чтоб всегда была взаимноя любовь... !
И вот тогда не одна жена не подумаеть даже что либо об измене к своему мужу!!!
значит, что то ей не хватает:
может полового удовлетворения,
может внимания к себе,
а может и воспитания.