Я, как частый потребитель замужних дам, могу ответить на вопрос.
В 99% случаев женщина изменяет потому что является так называемой наркоманкой эмоций. Любой бабе, хоть 15, хоть 45 лет, очень нравятся эмоциональные качели. Чтобы внутри всё УУУХ. Чтобы влюбиться. Чтобы почувствовать остринку.
Даже с идеальным мужем остринка остывает и женщина начинает трахать мужу мозг, дескать, совсем не чувствую себя ЖЕНЩИНОЙ С ТОБОЙ. А потом случайное знакомство или намеренный поиск на сайте и она уже надета на другой болт.
Отношения
Замужние женщины зачем вы изменяете? По факту большинство замужних женщин изменяли своему мужу, вот зачем?
А вдруг муж мореман? Секс раз в 3 года перспектива так себе.
Ляди, сэр
Денис..! А вы знаете, - что такое Бабий век!? -Вот и многие из изменявших не знали..!, впрочем, - так и не познали!!
Не думаю, что процент измен мужчин и измен женщин сильно разнится. Наверное, хотят новых ощущений, у каждого свои причины.
Измены отвратительны.
Так бабья дырка должна хозяйке приносить доход, вот и изменяют.
потому что и мужчина греховно безотказен! а про женщину такую сказано; (Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая и - безрассудная. (Притчи 11:22)
Как правило всё начинается с недосказанности.. кому-то хочется то, а кому то это, а получают третье, а сказать второй половинке, почему-то стрёмно и в первую очередь не признаются в этом себе.. а на стороне искать проще. И на мой взгляд действительно процент измен примерно одинаковый. Так нужно искать "острых" ощущений вдвоём, что-то менять и т. д. А это далеко не каждой паре под силу.. это ж работа над собой, проще - трахнул и пошёл.. эх.. лень.. а потом говорят.. мой муж мудак или моя баба мозги Е...