Отношения
Если жена говорит, что она изменила, потому что нет жен, которые не изменяли своим мужьям, можно ли верить жене?
Что все женщины изменяют?
рофл
тогда можно дать по щам, сославшись на то, что нет мужей, не бьющих своих жен
если она изменила то значит не любит.
Верь и подари ей пояс верности.
нет нельзя она просто ищет себе оправдание
....может и жестоко, но я тоже говорю так, когда обидит, и пусть ходит и мучается.. . НО, сказать и сделать две разные вещи...
Такими вещами не шутят.
Если вам такое сказала жена-первое-она ваша бывшая, второе-она узнала об вашей измене и сообщила, что тоже не ангел. А там-хотите-верьте, хотите-нет.
мда... по таким жёнам большинство мужчин и судят все женщины изменяют. Она просто по сути своей гулящая и привела такую нелепую отговорку, чтобы ты её оправдал.
нет. не все. точно так же как не все мужики козлы. просто Вам не повезло...
А вы вчерась только народились???
неа...
Измена супруга-вина обоих, за исключением случаев когда человек просто по сути своей не верен.
она посто бл*дь...
Я не изменяла. Но мужу также говорила, что изменяла, чтобы отомстить. Пускай думает и мучается.
Не все жены изменяют! Это бред, конечно. Здесь дело не в возрасте и не в чем-то другом. Причины измен одинаковы на протяжении многих столетий: 1 - невозможность получить удовлетворение в сексуальном смысле - практически 70 % всех измен происходит по этой причине. Хотя, порядочные женщины в таких случаях старуются найти выход с мужем, а не с соседом.
Не все изменяют, но она стремится к тому, чтобы ее слова стали правдой т. е. пополняет ряды изменивших. Если она действительно изменила, то для нее слово верность- пустой звук. Я бы с ней больше не лег в одну постель, ну а еслибы простил то повел бы сначала ее на анализы. Но второго раза уже не простил бы, потому, что это уже помойка а не жена