Отношения

Есть ли на Земле мужчины, которые не изменяют своим жёнам?

Есть, конечно, но их мало !!!Вот например ...я из тех кто не изменяет .
А, тем девушкам кто ответил на вопрос, что таких не бывает ...я скажу так ,..вот вам то как раз рога и наставляют, только без обид . Искать надо нормальных и все !!!И, тогда не придется говорить ответ .."Нет" .. НА ВОПРОС СВЕРХУ !!!
Поверь, есть такие еще кто не изменяет им это просто не надо, не буду вдоватся в подробности, но так и есть .Я вот своей любимой никогда не изменю !!!И, она тоже мне !!!
Так девушки раз на то пошло с вас тоже вопрос ...А, вы когда нибудь изменяли ?
Valeriy Glazkov
Лучший ответ
угу.. .
они так много работают и успевают.. .
что им некогда заниматься глупостями...
Виктор Тарасов
все это глупости.. есть верные мужчины! их конечно мало и все же это факт.. согласитесь каждая женщина чувствует когда у мужа кто то есть.. у моей знакомой муж не изменяет ей и живут около 15 ти лет.. он просто любит свою жену ..бесит то что люди все меряют стереотипами дурацкими-все мужики кобели и бабы шлюхи.. ну тупизм полнейший.. почему то каждый судит по своей испорчености..
Причина верности ввеках,
Менялась очень редко…
То, что не делает жена,
Вам сделает соседка…))) )
....я здесь)))
нет
Gulmira Vip ******
Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит, НЕ ИЗМЕНЯЕТ.. и ...не существует!!!
Сеня Вutaev
да.... и ...жены... тож...
есть, только импотенты
Veronika Selezneva
Таких на Земле нет.
Catrine Grishan
да есть. это я! я не изменяю своей жене и всех изменщиков вообще считаю НЕДОЧЕЛОВЕКАМИ.
R.
Rustam ...............
Ну наверное есть.. . Если их никто кроме жены не хочет))))))))))))))
Наверняка есть, просто не может не быть как и верных женщин.
Баука Шапиев
есть конечно, только не женатые они