Открою тебе секрет, хотя ты мне не повери ш)) Нет ни все, и вообще мужчины не изменяют, изменяют мужики, и другие от сюдо следующее, те кто боиться стать мужчиной, поясню свои мысли :
как я считаю, что быть мужчиной это во первых гиганская ответственность, мы в ответе за своих близких, друзей, и детей, мы являемся лицом нашей семьи и нашей компании, мы должны и обязаны юыть выше, мыдрее и умнее, мы должны быть примером не только для соих етей но и для друзей и мало знакомых людей, я считаю что быть мужчиной это не просто обладать *яйцами* но обладать умом и мудрость, и понимать цену своим поступкам и своим действиям. Так как из покон веком мужчина был надёжной опорой для семьи и окружения и защитником.
А таких единицы...
Отношения
Неужели все мужчины - шлюхи и изменяют своим женам?
Ну да, мир не идеален и люди в нем не идеальны
Знаю одного мужчину, который не изменяет своим жёнам....)
Так же, как и женщины.
Про всех не знаю, но некоторые делают ЭТО.
не всем дают, кроме жён!! ! так что все хотЕ ли бЫ, Да бЫ мешает
шлюхи - не те кто изменяют, а те кто продаются. а продаютсая-то женщины
абсолютно все, и при этом мы требуем верности от жен
некоторые ..слишком ленивы, для измен ))
Нет, не все. Но, как видно по некоторым ответам, не изменяющие мужчины уже и за мужчин не считаются.
все мужчины хотя бы раз изменяют своим женам, природа у них такая. а причем здесь шлюхи? этт уже совсем другая категория :)
Совершенно верно.
Все мы друг друга достойны =)
ну тогда создай союз с девкой. мужем она точно не будет. если все так фигово-то.
так же как и любая женщина изменяила хотя бы раз мужу, природа