А почему мужчины?
Вы думаете, что у женских измен причины другие?
В большинстве случаев причина в семейных неурядицах (это о женатых, говорить об изменах холстяков вообще нечего - они еще в поиске)
Для начала нужно определиться с понятием ИЗМЕНА!
"Случайный секс", причина - чаще всего неполная сексуальная удовлетворенность.
Характерный пример - интим после корпоратива. Знакомы давно, интересны друг - другу, поддали и ...На завтра могут раскаиваться в том, что произошло.
На мой мужкой взгляд ничего страшного. Это как внезапная диарея. До толчка не добежал.. . Подумаешь, проблема!
- Пойди подмойся!.. .
"Одноразовый секс" - целенаправленный поиск одноразовых партнеров. Причина та же, но это уже серьезнее. Не все смогут смириться с таким поведением супруга, хотя чаще всего это никак не свидетельствует о его нелюбви или о намерениях разрушить свою семью. Просто у супругов различный сексуальный статус и он (она) добирает на стороне то, чего не в состоянии дать дома.
Думаю, надо смириться и постараться принимать любимого человека таким - каков он есть.
Вы же не станете упрекать ребенка за то, что он пошел к другу играть в железную дорогу, которой у него дома нет!
И ситуация третья, самая опасная - в которую может перерасти каждая из рассмотренных выше, устойчивая связь!
Это уже не просто секс, это полноценное общение с выстраиванием взаимоотношений, взаимовлиянием на оценку тех или иных индивидов и отношений в социуме.
И нельзя пытаться списать вину за это только на разницу в сексуальном темпераменте партнеров. Причина глубже!
Здесь уже проблема психологического или интеллектуального дискомфорта "неверного" супруга в семье. И "верному" из них пора подумать, что именно не устраивает его половинку в их отношениях.
Чаще всего мы прекрасно знаем, что в нас не так, но упорно не желаем меняться.
Зачем, если можно просто обвинить другого в предательстве.
И не задумываемся, что неисполнеие взятых на себя обязательств по предоставлению психологического и физического семейного комфорта нашему супругу ( а заключение брачного союза предусматривает именно это) - есть предательство первой степени!
И самый тяжелый случай - когда в силу вышеперечисленных причин ваш спутник ищет на стороне именно общения и уже потом секс.
Это три креста в карточке истории болезни Вашей семьи (раньше четыре креста ставили с неизлечимой онкологией) .
Срочно меняйте стиль общения и взаимоотношений.
Но, в любом случае не понимаю тех, кто заявляет - измены не прощу! И уходит из семьи.
Этот человек любил только себя.
Бороться за любимого до конца, а за семью даже дольше!
Отношения
Мужчины почему вы изменяете своим женам?
Любви не чувствуют
Козлы мы, козлы...
Не козлы, а кабели))))))))))))