Отношения
вопрос к мужчинам: Почему вы изменяете своей жене??? кто изменился после свадьбы - вы или жена??? в чем проблема???:)))
Ну что вы? Какая измена? О чём вы говорите?
Otkur Kadyrov
действительно....какая измена???.так маленькая шалость:)))))))))))
а чтож вы за бабников выходите, где же хвалёная интуиция?
Никто не изменился. Мы перед тем как поженились, пожили вдвоем больше года.
А то, что меня печать в паспорте не остановит - это она знает. Поэтому ей корчить из себя заботливую до свадьбы не было смысла. Она какая была, такая и осталась. И скажу честно - это радует.
Проблем довольно много и большинство мужчин, впрочим как и женщин просто не хотят смотреть на жизнь реальными глазами, всё предпочитают обманыватьсебя. Причин довольно много от самых банальных до более глубоких и сложных, которые корнями уходят в наше прошлое. Самая распостранённая проблема заключается в том, что жена, превращаясь в домохозяйку начинает постепенно терять тот образ сексуальности. Далее следует сексуальная сторона отношений. Здесь также очень много проблем. основная это обыденность. Всё становится просто и доступно. А мужчина по натуре охотник. Следующая причина это беременность и ребёнок. В эти периоды мужчине довольно сложно справиться с сексуальным желанием. А удовлетворять их как-то необходимо. А потом, когда рождается ребёнок, все внимание женщины направлено на нго, а мужчина снвоа на третьем плане.. . Это только лишь, как вы понимаете поверхностные причины. Для более глубинных разбирательств нет места для описания...
Otkur Kadyrov
как я понимаю все дело в женщине?:))) а почему тогда после свадьбы внимание мужчины больше уделено телевизору....так же своим друзьям, неизвестно откуда выплывшими?:)))) и почему беременность проблема только жены??? вам удовлетворять желание надо, а жена носит ребенка, а это нелегко - поверь....да еще и думай, что пока ты вся такая неповоротливая, болит спина....тяжело ходить...твой благоверный получает удовольствие от жизни в других объятиях....и потом ребенок....и что? а тут муж - эгоист....какой ребенок??? я, дорогой и единственный на первом плане:)))) Да уж....логика у вас железная (это я про всех мужчин)
проблема в однообразии
Когда я прихожу к любовнице я всегда вижу радость в глазах Она танцует восточный танец делает мне масаж Как дитя радуется моим подаркам а не бросает их на полку Мне там рады всегда И как ты думаешь хочу ли я туда вернуться?